Challenge Cotentin Trail

Participez au Challenge Trail en Cotentin

Un événement sportif unique dans le Cotentin

Le Challenge Trail en Cotentin est un événement sportif qui rassemble des coureurs de tous niveaux pour des courses palpitantes dans le Cotentin. Le Challenge se déroule sur une période étendue de mars à novembre, avec sept trails différents proposant des courses de 20 à 80 km pour tous les participants.

Des courses adaptées à tous les niveaux

Les courses sont adaptées à tous les niveaux, des coureurs débutants aux sportifs confirmés. Les participants pourront se mesurer à différentes distances, avec des courses de 20 à 35 km pour la catégorie L et de 30 à 80 km pour la catégorie XL. Des récompenses seront proposées à la fin de chaque épreuve, encourageant les participants à se dépasser et à donner le meilleur d’eux-mêmes.

Découvrez la beauté du Cotentin tout en vous dépassant

Le Challenge Trail en Cotentin est un excellent moyen de découvrir la région tout en se dépassant sur des parcours adaptés à son niveau. Les courses proposent des paysages variés et des défis palpitants pour tous les participants, avec des récompenses à la clé.

Les challenges proposés

Le Challenge Trail en Cotentin propose sept trails différents.

Objectif Roule Logo Web 1024x1024

8 mars 2026

Organisé par l’Amicale Cherbourg Marathon, Objectif Roule se déroule le dimanche 8 mars 2026 sur la Montagne du Roule à Cherbourg.
Les départs et arrivées de toutes les épreuves ont lieu dans le jardin public de Cherbourg-en-Cotentin, en bas de la Montée des Résistants.
L’événement propose trois formats : un trail endurance de 3 heures (solo ou duo) et un trail de 10 km.

Logo CCT RAGNAR 300x300 1

28 mars 2026

Le trail de La Diabolik du Ragnar se déroule sur la commune de La Hague, sur des chemins à flanc de falaises escarpés, le long du littoral, sur le célèbre GR®223, surnommés le “Sentier des Douaniers”. 
La course faisant partie du Challenge Cotentin Trail est la suivante : 
28 mars 2026 : La Diabolik de Ragnar (6 heures en individuel), seule formule comptant pour le Challenge Cotentin Trail

Logo CCT Brizeuse J 300x300

30 MAI 2026

Les trails de la Bri’zeuse jouent avec le relief tourmenté de la commune de Brix, située au cœur du Cotentin. Le nom de cette épreuve est inspiré par un combiné entre le lieu de l’épreuve et la difficulté des parcours qui vous sont proposés. En effet, ceux-ci empruntent les chemins très accidentés des anciennes carrières, des vestiges de l’ancienne forêt ducale et montent jusqu’aux ruines de l’ancien château-fort des Bruce, un terrain très technique et parfait pour tous les amateurs de trail.

Logo CCT Barjo 300x300

19, 20 ET 21 JUIN 2026

Les trails de La Barjo se concentrent essentiellement sur la commune de la Hague, des chemins à flanc de falaises escarpés, le long du littoral, sur le célèbre GR®223, surnommés le “Sentier des Douaniers”. Il permet aux traileurs de découvrir la faune et la flore des sentiers de la Hague et de ses paysages diversifiés qui se succèdent entre montées et descentes. Les incontournables tels que le Phare de Goury, le Nez de Jobourg, le Port Racine se profilent au fil des courses pour en prendre plein les yeux.

Mere Denis Logo Final Web 1024x725

11 juillet 2026

La Course de la Mère Denis se déroule le samedi 11 juillet 2026 à Barneville-Carteret. Cette classique estivale met à l’honneur l’un des plus beaux secteurs du littoral normand : le Cap de Carteret, ses falaises dominant la Manche, ses panoramas ouverts sur les îles Anglo-Normandes et les vastes Dunes de Portbail. La course rend hommage à Jeanne Denis, figure populaire des années 1970, connue sous le nom de « Mère Denis ». Avant sa notoriété nationale, elle lavait son linge au lavoir du village du Tôt, à Barneville-Carteret.

Logo CCT Tuevaques V 300x300

26 SEPTEMBRE 2026

Les trails du Tue-Vaques se concentrent essentiellement sur les communes de Fermanville, de Maupertus sur Mer, Carneville et St-Pierre-église. Les courses se déroulent en toute autonomie pour les coureurs. Ce trail sillonne les chemins des communes, les chemins boisés ainsi que le littoral du Val de Saire.
 Les deux courses faisant partie du Challenge Cotentin Trail sont Le Tue-Vaques (20 km) et le Grand Tue-Vaques (30 km).

Logo CCT Belle Etoile 300x300

21 NOVEMBRE 2026

Le trail A La Belle Étoile se déroule au départ d’Équeurdreville-Hainneville. L’enjeu est de taille, ce trail se passe de nuit, lampes frontales obligatoires, souvent sur des terrains glissants et boueux..
Les deux courses faisant partie du Challenge Cotentin Trail sont la Belle Étoile (21 km) et la Belle Étoile (30 km).

Comment s’inscrire ?

L’inscription se fait directement sur le site internet de la course ou via un formulaire d’inscription, en fournissant des informations personnelles et un certificat médical. Les premiers concurrents inscrits peuvent également bénéficier de cadeaux exclusifs.

Des podiums sont mis en place pour les vainqueurs avec des tirages au sort ou “jeux concours” pour les gagnants et des remises de cadeaux fournis par les sponsors. Des lots comme des séjours ou places pour des évènements à venir dans le Cotentin peuvent être remportés pour les compétiteurs.

Relevez le défi Trail en Cotentin !

Ne manquez pas cette occasion de vous lancer un défi sportif et de découvrir la beauté du Cotentin. Inscrivez vous dès maintenant pour les courses qui vous conviennent le mieux et relevez le challenge Trail en Cotentin !

Règlement du Challenge Cotentin Trail

Les organisateurs de la Diabolik de Ragnar, la Briz’euse, la Barjo, le Tue-Vaques, La Mère-Denis, l’Objectif Roule et le Trail de la Belle Etoile ont créé un challenge appelé le Challenge Cotentin Trail. Ce challenge est propriété et est organisé par l’association Cœur d’Enfant.

Chacune des 7 organisations proposant les trails constituant le challenge est strictement indépendante et les concurrents participent sous le règlement propre à chaque organisation, sans que le challenge ne puisse s’y substituer de quelque façon que ce soit.

L’obligation d’une assurance responsabilité civile et le respect du règlement FFA en matière de licences et du PPS sont également sous la responsabilité de chacune des organisations participantes.

Chacune des 7 organisations se réserve la possibilité de modifier le parcours initial suivant les contraintes environnementales (nidifications, protection d’espèces protégées, etc.), les contraintes de parcours (passages en terrain privé, utilisation du domaine public…) et contraintes organisationnelles (sécurité, intempéries, etc…).

En cas d’annulation d’une étape ou d’un trail sur décision de son organisation ou sur décision des autorités compétentes, le classement du challenge se fera, en ne prenant pas en compte l’épreuve en question.

Ce challenge est organisé dans le respect des règles de protection de l’environnement.
Il incombe à chacun d’adopter un comportement citoyen.

Toutefois, toute attitude contraire à cette éthique, signalée par l’organisation de l’épreuve, engagera la disqualification du concurrent notamment et sans restriction, lors de :

  • Jet de ravitaillement usagé en dehors des zones de ravitaillement
  • Circulation volontaire en dehors du sentier balisé
  • Dégradation volontaire de la faune et/ou la flore

Le Challenge est constitué de deux formats :

  • Challenge COTENTIN TRAIL L (7 épreuves sur 6 organisations)
    • Objectif Roule 3h Solo,
    • 23 km de la Bri’zeuse,
    • 35 km de la Briz’euse,
    • 27 km de la Barjo,
    • 22 km de la Mère Denis,
    • 20 km du Tue Vaques,
    • 21 km A la Belle Etoile.
  • Challenge COTENTIN TRAIL XL (7 épreuves sur 5 organisation)
    • Diabolik de Ragnar 6h en individuel,
    • 51km de la Bri’zeuse,
    • 80 km de la Bri’zeuse,
    • 50 km de la Barjo,
    • 80km de la Barjo,
    • 30 km du Tue Vaques,
    • 30 km A la Belle Etoile.

Le challenge inclut dans son classement les coureurs licenciés et non licenciés, toutes catégories à partir des espoirs pour le format XL et juniors pour le format L.

La participation au challenge n’entraîne aucun cout supplémentaire. (Hors coût d’inscription aux épreuves inscrites aux Challenge)

Le classement :
La saison 2026 proposera :

  • 7 épreuves sur 6 organisations pour le format L,
  • Et 7 épreuves sur 5 organisations pour le format XL.

Pour être accéder au classement général du Challenge Cotentin Trail en fin de saison, il faudra participer à 3 courses au minimum. Seuls les 3 meilleurs résultats seront conservés.
Le barème qui servira à classer les participants sera le suivant :

Classement Toutes courses, hors épreuves 80km

Épreuves 80km : La Briz’euse & la Barjo

NB de points Écarts de points entre deux coureurs NB de points Écarts de points entre deux coureurs
1er 200 +20 220 +20
2 ème 180 +10 200 +15
3 ème 170 +5 185 +7
10 ème 135 +1 136 +1
120 ème 25 +1 tous les 5 coureurs 26 +1 tous les 5 coureurs
200 ème 9 + 1 tous les 10 coureurs 10 + 1 tous les 10 coureurs
280 ème 1 1 point minimum pour tous les participants 1 1 point minimum pour tous les participants

Seront récompensés : Les 3 premiers(ères) au scratch sur les 2 formats du challenge H et F. Le premier(ère) des catégories suivantes H et F des 2 formats du challenge chez junior, espoir, senior, master M0 à Mx sans cumul.


En cas d’absence à la remise des récompenses, l’organisation du challenge n’a aucune obligation de faire parvenir les récompenses.

Les résultats des différentes étapes, composant le Challenge COTENTIN TRAIL sont sous la responsabilité de chacune des organisations participantes et sont en général disponibles sur le site de chaque épreuve le lendemain de la course, sans obligation.

Chaque participant constatant une erreur dans l’écriture de son état civil (nom, prénom, etc…) résultant généralement d’un bulletin mal orthographié ou illisible, le signale immédiatement à l’organisation.

Toute erreur d’état civil (nom, prénom) peut engendrer le non-report d’un participant dans le classement du challenge pour lequel l’organisation du Challenge COTENTIN TRAIL ne peut être tenue pour responsable.

En cas de changement de nom (mariage, etc…), il appartient aux participants le soin de signaler cette modification.

Un classement général du challenge sera régulièrement mis à jour et communiqué, dans un délai de deux semaines suivant chaque épreuve, à l’ensemble des organisations participantes afin qu’elles puissent le diffuser sur leurs supports respectifs.
Il sera également consultable sur le site internet de l’Office de Tourisme du Cotentin.

Les participants autorisent expressément les organisateurs du Challenge COTENTIN TRAIL ainsi que leurs ayants droit tels que partenaires et médias, à utiliser sans contrepartie financière les images fixes ou audiovisuelles sur lesquelles ils pourraient apparaître, prises à l’occasion de leur participation au challenge, Challenge COTENTIN TRAIL sur tous supports y compris les documents promotionnels et publicitaires.

Conformément à la loi Informatique et Liberté n° 78-17 du 6 Janvier 1978, les participants disposent d’un droit d’accès et de rectification aux données personnelles les concernant.

En cas de force majeure, de catastrophe naturelle ou de toute autre circonstance mettant en danger la sécurité des concurrents ou des bénévoles encadrant le challenge, l’organisation se réserve le droit d’annuler tout ou partie de celui-ci, sans que les concurrents puissent prétendre à un quelconque dédommagement

Tout concurrent qui participe au challenge et aux épreuves le composant, reconnaît avoir pris connaissance du présent règlement et en accepte les clauses sans réserve.

Vous devez assistance à toute personne en danger quel que soit votre intérêt au classement final. En cas de détresse alertez ou faites alerter l’organisation située sur le parcours et qui dispose de moyens d’intervention.

Des contrôles anti-dopage inopinés peuvent avoir lieu sur chaque épreuve du challenge à l’initiative de la F.F.A. sans que ce soit à l’initiative de l’organisation ou qu’elle puisse s’y opposer. Conformément à la législation tout participant désigné licencié ou non doit s’y soumettre, sous peine des sanctions prévues par la loi. Tout participant ayant fait l’objet d’un contrôle positif au cours de l’année se verrait déclassé de l’intégralité du challenge.

Classement provisoire du challenge 2026

Suivez le classement des participants après chaque course

Femmes

NomCat.NB ÉpreuvesCls. RoulePts. RouleCls. Brizeuse 21Pts. Brizeuse 21Cls. Brizeuse 35Pts. Brizeuse 35Cls. Barjo 27 kmPts. Barjo 27 kmCls. Mère DenisPts. Mère DenisCls. Tue Vaques Pts. Tue Vaques Cls. Belle Etoile Pts. Belle Etoile Cls. ChallengePts. Challenge
AUBE LudivineM0F34165120012001565
GODEY MarineSEF35160218061552495
ROUIL PatriciaM3F31513020125381073362
LEVOS AliceM0F2317041654335
ECOURTEMER EmilieSEF2317071505320
DUTHOIT-BOULAY AurelieM0F2615551606315
GATOUILLAT FlavieSE F2416571507315
DA SILVA GUEDES PatriciaM9F3171287150154198297
PINCHON JustineSEF2715091409290
PICOT JulietteES F – U23 F29140814510285
LAVOLO MelanieM2F271501413111281
ROBERT-BABY CHAMPAIN AgatheSEF291401213312273
LE POITTEVIN LeaM0F3311145392836213268
LETELLIER CharlotteM0 F2101351213314268
DUBOST LaurianeM0 F2161291912615255
JORET TiphaineM1F2181272711816245
CHARPENTIER AnaisSEF31313211233707517240
TYMEN AmandineM2F2191263211318239
DUPONT LaureSEF214131489719228
BETTON PaulineM0F211134549120225
BOHER ElisaM1F2301153810721222
NOURY MarinaM1F212133598622219
DESQUESNES DelphineM2F223122549123213
PICHON AgatheSEF224121578824209
LECURU AdeleSEF222123677825201
NEEL ElodieSEF1120026200
MAURIN AuroreSEF1120027200
BOURDEL KarineM21120028200
LE BLOND LudivineSEF34010512125786729197
PICOT AlineM2F32911685601511930195
LEBAS Marie CharlotteM0F225120717431194
CRESPIN SeverineM2F245100608532185
DUPUY EliseSEF3875825120255433182
HAMON JulieSEF1218034180
ROBERT CamilleSEF1218035180
LEVOS-LORIOT CamilleM0F1218036180
BRANTHONNE MyleneM0F234111766937180
JEANNE FAUVEL LouiseM11218038180
DITILYEU EmilieM0F244101687739178
BELLIN MarionM0F223122945140173
LEROY EllaSE F242103757041173
SILAS émilieM1 F1317042170
GIOT CamilleM0F1317043170
CARPENTIER EmelineES1317044170
METTE CorneliaSEF24996737245168
DOGUET LolaSEF1416546165
DUCHEMIN VirginieM31416547165
VIGOT AlizeeM0F25095776848163
BRIEN LeaneESF1516049160
PIGNEROL MadySEF1516050160
LAIGNEAU LeslieSE1516051160
LEPOTIER AurelieM2F24699865952158
TRAVERS GeraldineM1F27273618453157
LECONTE StephanieM1F2161291182754156
COLLARD InèsSE F1615555155
GRANGE VioletteSEF1615556155
TYLULKI FlorenceM3F1615557155
DELACOUR Anne ClaireM0F2281171103558152
LECLERC LouiseM0 F1814559145
JOIGNE MaelleSEF1814560145
GERARD ConstanceSEF1814561145
MARIE IsabelleM1F1814562145
DEVAURE CoralieM1F2251201272463144
GODINEAU AnneM2F1914064140
GUERN ManonSE1914065140
GAUTHERON CathyM0F2281171362266139
ERHEL MelanieM1F2391061153067136
LEPIDI JuliaSEF11013568135
MABIRE GaelleSEF11013569135
DUPRE CamilleSEF11013570135
BOURREE JuliaSE11013571135
LETOUZEY ManonSE F11113472134
WAKIL FannySEF11113473134
BELLEC ClemenceSEF11113474134
DEGANNE ManonES11113475134
BERENGER FlorenceM2F11213376133
MONTAZ-ROSSET MarleneM0F11213377133
FONTAINE ClaireM1 F11313278132
EUDELINE MarieM2F11313279132
CATHERINE ZoeSEF11313280132
DENIS MathildeSE11313281132
DUHAMEL NinonSEF11413182131
BELHACHE MarieM2F11413183131
ALLIX ManonM011413184131
MORVAN MaëlleSE F11513085130
GUEGUIN JustineSEF11513086130
CHAUVEAU Marie-CharlotteM0F11513087130
THOMAS DelphineM211513088130
MAHIER SoizicSEF256891054089129
MORVAN DUAULT Anne-LaureSEF11612990129
MESNIL NathalieM1F11612991129
LEVOS GROULT AliceM011612992129
NOYER CHEVALIER NathalieM3 F11712893128
LAUNEY MarjorieM0F11712894128
BARBARAY EmilieM1F11712895128
LE DEVEHAT AliceSE11712896128
COLAS MarieSE F11812797127
LEHUBY DelphineM3F2331121701598127
BEAUDET MyriamM4F11812799127
JOOSEN KristaM3F118127100127
DRAMET SylvieM3F24310212125101127
DOREY Clemence ElodieM1118127102127
BULOIS YunaSE F119126103126
RICHARD TyphaineM2F119126104126
RESBEUT SeverineSEF119126105126
LAMY LeonieM0F120125106125
LEBORGNE ElodieM2F120125107125
LISSOT FloraM0F120125108125
STOCKWELL AliceSE120125109125
CALANDOT EmilieM1 F121124110124
GASNIER HeleneM2F121124111124
LAHAYE EmmanuelleM2F121124112124
HECTOR MaxenceSEF121124113124
BIRON CamilleSEF2539211332114124
LAUNAY LETRECHER SandrineM0121124115124
LECAPLAIN LénaSE F122123116123
CAZALE CleoSEF122123117123
BOURREE LucieM0F122123118123
DORANGE AymelineSE122123119123
HARDEL AmandineSE F123122120122
HERAUVILLE EliseM0F123122121122
DENIS AlexaM1123122122122
BAUDRY ElisaSE F124121123121
HAMELIN SandrineM3F124121124121
GUEZET CharlotteSEF124121125121
MARTIN EglantineSE124121126121
WILLOT SophieM1 F125120127120
MARIE ClementineSE125120128120
LORY MurielM5 F126119129119
COUTEAULT NathalieM5F126119130119
DANIELO EmilieSEF126119131119
LEFEVRE MargotSEF126119132119
GIOT CoralieM0126119133119
JOLY CélineM2 F127118134118
DUFILS LiseM1F127118135118
GALUSZKIEWICZ LaurianeSEF127118136118
LECHEVALIER CharlotteSE127118137118
LECARDONNEL CharlyneM1 F128117138117
LESAGE MailysSEF128117139117
LEMARINEL SabineM1128117140117
MALLET BettinaSE F129116141116
POULLAIN Anne-DorotheeM2F129116142116
CLEMENT AuroreM0F129116143116
LEPLEY AurelieM1F2559011926144116
MOUCHEL IsabelleM2 F2119265590145116
PONTIS AmelieSE129116146116
MACÉ ChloéSE F130115147115
DESCHATEAUX JustineSEF130115148115
DUMONT BerengereM1F130115149115
DELOURME ManonSEF2618411431150115
HOULLEGATTE MathildeSE130115151115
LUDWIKOWSKI JulietteSE F131114152114
AUSSEPE MelanieM1F24110419910153114
ALIBERT ClaudineM1F131114154114
MICHEL AdelaideSE131114155114
LE VIVIER CarineM1 F132113156113
POTIN AnaisSEF132113157113
PERRODIN JustineM0F132113158113
EMERAUD CarineM2 F133112159112
LEHUBY JulineESF2489717115160112
LABERGERIE LucieSEF133112161112
TRUCHARD AmandineM0133112162112
CHAUVEAU MarieM1 F134111163111
SAMAZAN CarolineM1F134111164111
AUDOIRE AlineM3134111165111
GALLIEN SylvieM2 F135110166110
LENROUE Anne-SophieM2F135110167110
ESNAULT LeaSEF135110168110
CRANOIS AnaisM2135110169110
SAVY AlixSE F136109170109
CHAIR MelanieM2F136109171109
DROUART AmelieM0F136109172109
GATIER GwenaelleM3136109173109
DUCHAUSSOY MarieM0 F137108174108
DORANGE LudivineM1F137108175108
BURILLARD LeaSEF137108176108
LEPAGE EstelleM3137108177108
BAUDIN LaetitiaM0F138107178107
MONTES MARINA AnaSEF138107179107
FOSSE MélanieSE F139106180106
LE BRUN AurelieM2F139106181106
DE LA BROSSE OmbelineSE139106182106
DRUDE ManonSE F140105183105
CANDON LouiseSEF140105184105
GUIFFARD NolwennM1140105185105
SICOT ManonSE F141104186104
MESLIN EugenieSEF141104187104
LUCAS JustineSE141104188104
LE ROY LucieM1F142103189103
ROMO CorinneM4F142103190103
SARAZIN ValerieM3142103191103
FOLLAIN HeloiseM1 F143102192102
LAMY-GOULET Marie-JoseM6F143102193102
PICOT JustineSEF2796610936194102
LEFERT SylvieM3143102195102
MOREAU AxelleSE F144101196101
ROUSSEL ClemenceESF144101197101
VILDIER JessicaM1144101198101
GILLET ClaireSE F145100199100
THIBERGE SandrineM3F145100200100
CHEVAL SophieM1145100201100
LANGLOIS JulieM1 F1469920299
MEGUEULE BrigitteM6F1469920399
POISSON MarjolaineM11469920499
LIZIARD AlizeeSE F1479820598
NICOLAS JOUAN AurelieM1F1479820698
DOMINGUES MarionSEF1479820798
LE BRETON MaudM21479820898
FORGET HeleneM1 F1489720997
HERBERT FannyM1F1489721097
BOUVIER BénédicteM3 F1499621196
LEBOULANGER AurelieM0F1499621296
VEILLARD AnneM31499621396
TEURQUETY SandraM4 F1509521495
CAUCHON Louise AndreaSEF1509521595
DELARUE ManonSE1509521695
LEBARON JulietteSE F1519421794
CORVE IsabelleM3F1519421894
BEROT LaetitiaM1F1519421994
LEMAITRE AnaisSE1519422094
CASTAY ElodieM1 F1529322193
LANCE DELPEYROUX SophieM4F1529322293
BRIX CamilleSEF1529322393
LAMACHE ValerieM21529322493
NICOLAS ClaireM21539222592
VOISIN PaulineESF266791861222691
JACQUETTE JulieSEF1549122791
VAINI SuzonSE F1559022890
ROSENBLUM CelineM2 F1568922989
LOTRIAN Anne GaelleM01568923089
GUILLOTTE LeaSEF1578823188
ANQUETIL EmmanuelleM01578823288
PIOT AmélieM0 F1588723387
HERAUVILLE CloeSEF1588723487
AUBRIL LauraM21588723587
FRANCOIS JustineSE F1598623686
VACHERON MileneM4F1598623786
REAULT LaurineSE F1608523885
THIROUARD StephanieM2F1608523985
BROSSAUD AdelineSE F1618424084
LECORNU MarieM0 F1628324183
MOUCHEL SophyeM1F1628324283
CANEVET MaevaSE1628324383
HERNIGOU PaulineSE F1638224482
ETASSE ChloeSEF1638224582
MOCQUET MagaliM31638224682
LEQUESNE MarineM2 F1648124781
NOBLET LinaM3F1648124881
ENAULT MarianneSE1648124981
LECOURT LaureM1 F1658025080
JOIGNE CarineM3F1658025180
BRULHARD MathildeM01658025280
MERE ChloéSE F1667925379
LEGENDRE KloeSE1667925479
POULAIN StéphanieM0 F1677825578
ESNAULT GaelleM1F1677825678
PERROT MarjolaineM1 F1687725777
LECONTE VirginieM2F1687725877
GAVEAU JustineSE F1697625976
MACE HuguetteM4F1697626076
DELACOUR MelanieM1F289561492026176
GONZALEZ LUNA MelissaM01697626276
LHOSPITALIER FannyM1 F1707526375
MOITIE CarolineM1F1707526475
MORIO LucilleSE F1717426574
PIGOUCHET NadegeM2F1717426674
LOISELET CharlotteSE F1727326773
PILLON BeatriceM41727326873
BLOUET MaelleM1F1737226972
STUDER CelineM31737227072
BEAUDOIN MargauxSE F1747127171
ROUPSARD DanielleM4F1747127271
LEHODEY LucieM01747127371
FRÉCHON LéaSE F1757027470
LACAULE ChloeSEF1757027570
BUHOT NoemieM0 F2115301054027670
TOULLIER AgnesM0 F1766927769
LEVOS SophieM6F28164249527869
LARONCHE ChristeleM4F1766927969
ORGELOT ManonSEF1776828068
VIVIER PascalineM11776828168
CUVILLIER Maria do sameiroM4 F1786728267
RAMSDEN AnnaSEF1786728367
KUGLER ElisaSE F1796628466
DOLBET VirginieM11796628566
PERRAUD CélineM0 F1806528665
MAGNIER FrancoiseM3F1806528765
JULLIEN JeanneM01806528865
MIGNOT JeanneSE F1816428964
BLONDE StephanieM11816429064
PYROT ClaraSE F1826329163
GUIBERT EmmanuelleM3F1826329263
GERMAIN JustineSE1826329363
BOULAN HélèneM1 F1836229462
ROUXEL EmilieM1F1836229562
CLÉMENCE MarionM0 F1846129661
ROBIN-MOUCHEL JoanneSEF28857256429761
VIGNON LeslieM2F1846129861
COSSARD IsabelleM21846129961
DUFRESNE AmelieM2 F1856030060
ROUY AudreyM01856030160
ANDRE MelanieM2 F1865930259
CHAPELLE-HERUBEL MyleneSEF1865930359
BASSET AnitaM5 F1875830458
LEDARD EmilieM21875830558
LECOCQ-PREEL ClémentineSE F1885730657
PALMADE MelanieSE1885730757
FLAMBARD PaulineSE F1895630856
LAUNEY StephanieM11895630956
CAYOT DelphineM2 F1905531055
MANGELEER ElineSEF1905531155
HERMAN ElisaES1905531255
PERGAUD PaulineM1 F1915431354
DAIREAUX FlorenceM2F1915431454
HAREL VirginieM21915431554
SWUMISKI VanessaM0 F1925331653
SANSON VirginieM21925331753
STEMPINSKI Anne sophieM2 F1935231852
VASSELIN CelineM21935231952
BORNE EP. BRIX CamilleSE F1945132051
PIALEPORT CéciliaM0 F1955032150
GIBERT ClaireM11955032250
HEUDE MarionSE F1964932349
FOURNIER GESLAIN MargotM01964932449
SAMSON FannyM1 F1974832548
JANSON AdeleM01974832648
GRAVELAT DelphineM2 F1984732747
PEPIN EliseM11984732847
DUCHEMIN StephanieM3 F1994632946
MAZZARIOL LeaSE1994633046
COTTRANT AudeM1 F11004533145
VILLAIN AgatheSE11004533245
VANKEMMEL AurélieM2 F11014433344
MOUILLARD PriscillaSE11014433444
SAINT LAURENT AndrégineM1 F11024333543
LEVILLAIN MelanieM211024333643
VARIN NoémieM1 F11034233742
DELEUZE IsabelleM411034233842
GOUELLAIN MarineM0 F11044133941
SCELLES LauraM011044134041
JEANNE NathalieM4 F11063934139
RICHARD AudreyM011063934239
BARRERA KimberlyM0 F11073834338
LAVENU DUEGAIN MarieM011073834438
PORTIER SandrineM3 F11083734537
RENOUF GwenaelleM211083734637
LEMAITRE ClémentineM1 F11093634736
LE CLEZIO JulieSE F11103534835
GALAS MarineM0 F11113434934
SCELLES Lou AnnES11113435034
LERICHE EstelleM311123335133
CODEVILLE EmilieM1 F11133235232
LEMARQUAND AmandineSE F11143135331
THIERY CecileM4 F11162935429
NICOL EliseSE11162935529
LECLERCQ LaureM2 F11172835628
BEGIN AureliaM011172835728
PUJADE TessSE F11182735827
BRYON AudeM0 F11202535925
BILLARD JoannaSE F11222536025
HYPPOLITE TiphaineSE F11232536125
DANJOU CéliaSE F11242536225
MESSIAS Anne SophieM011202536325
BILLIARD EstelleSE11222536425
JORE CamilleM011232536525
GOURBESVILLE Anne SophieM111242536625
ZAMPETIS OphelieM0 F11252436724
TRAVERS AndreaSE F11262436824
HEBERT SorendzaSE F11282436924
LECLER VirginieM3 F11292437024
DROUMAGUET SalomeM011252437124
TABARD EvaES11262437224
LAISNEY Marie LaureM311272437324
LESACHEY LeaSE11282437424
CUDELOU BereniceM011292437524
FAGNENT MaryneSE F11302337623
LEMARIGNY ElodieM2 F11312337723
HALUCH SophieM1 F11322337823
FOUCHER LiseSE F11332337923
LAURENT MélissaM1 F11342338023
BENARD IngridSE11302338123
COROLLER GaelleM211312338223
DUBOST AngeliqueM211322338323
LACOMBE CamilleM011332338423
LACOMBE MarineSE11342338523
LEFORT ElisabethM0 F11352238622
BRANCHU AmandineSE F11372238722
VAULOUP SabrinaM2 F11382238822
LETOURNEUR CelineM2 F11392238922
CHAZOT JustineM011352239022
LOOF JustineSE11362239122
LECAPLAIN RomySE11372239222
LELERRE SandrineM311382239322
PAPA AlizeeSE11392239422
LE MARIE Rose-noëlleM4 F11402139521
DUCHESNE MaëlleSE F11412139621
BAYON SylvieM2 F11422139721
NICOLLE AgatheSE F11432139821
GÉRARD CélineM2 F11442139921
STEPHAN NathalieM211402140021
DOS SANTOS RAMOS OceaneSE11412140121
COTTEBRUNE FlorianeM111422140221
EQUILBEC MathildeSE11432140321
DUPONT EllynnM111442140421
COUDON ClaireM2 F11452040520
CHEVALLIER StephanieM2 F11462040620
LEVERRIER EdwigeM2 F11472040720
SUZANNE AurélieM0 F11482040820
PILARD IngridM0 F11492040920
COSNEFROY GeraldineSE11452041020
BOURGET MurielleM511462041120
LODS MailysSE11472041220
LESAULNIER LeaSE11482041320
CIUBUCCIU AdèleSE F11501941419
GIROUX MathildeM1 F11511941519
LE VAILLANT LucilleM0 F11521941619
DOGUET AngéliqueM4 F11531941719
LINDNER LauraSE F11541941819
LABADIE ColineSE11501941919
ALLARD OceaneSE11521942019
IRIBAS FORCAT BelenM511531942119
LINDNER EdwigeSE F11551842218
CLARENC BlandineM0 F11561842318
LE BOUHELLEC JadeSE F11571842418
VERDY SarahSE F11581842518
CHOUKROUN ClioM0 F11591842618
BLANCHARD LucieM111551842718
POINSIGNON CarolineM1 F11601742817
LE DOZE CamilleES F – U23 F11611742917
MARCHAND Marie-charlotteSE F11621743017
LEGRAND EmmaSE F11631743117
FARIZON PeggyM3 F11641743217
LE RICHEUX OraneSE F11651643316
BARTEAU AmandineSE F11661643416
VALON MarineM0 F11671643516
SIMON JulieM2 F11681643616
GUERIN RoseSE F11691643716
MIRKOVIC ValérieM1 F11721543815
BANSE AdèleM1 F11731543915
CHEVALLIER KarineM2 F11741544015
KADI AdelineSE F11751444114
LANÉRY AgatheSE F11761444214
LANRY ClementineM1 F11771444314
LEFEVRE MorganeM0 F11781444414
JEHANNE EmilieSE F11791444514
BREHIN IsabelleM1 F11801344613
GUERIN AudreySE F11811344713
GOUGE CeliaSE F11821344813
LEPELLEY AlineM0 F11831344913
LAISNE VirginieM2 F11841345013
LEVALLOIS MélanieM2 F11851245112
MAUREL KarineM2 F11871245212
VALLOIS PaulineM0 F11881245312
GORIN NathalieM3 F11891245412
LEROUGE LaetitiaM3 F11901145511
VAUTIER CarolineSE F11911145611
DESMOUCEAUX NoemieM0 F11921145711
PHILIP DelphineM1 F11931145811
HUBERT SabrinaM2 F11941145911
VIEL VirginieM3 F11951046010
LECONTE ERNOUF ValerieM3 F11961046110
KONIECZNY ChristineM5 F11971046210
DEVAUX AnaisM0 F11981046310
RUSSEAU CharlèneM0 F120094649
MARONNE AxelleES F – U23 F120194659
RÉGNIER ChloéES F – U23 F120294669
AUMOND FlorianeM0 F120394679
MEYER CeliaM0 F120494689
WOLF SarahM0 F120594699
DELALANDE AuroreSE F120694709
COEUGNET-LEGENDRE PascaleM5 F120794719
FATH DelphineM3 F120894729
CLEMENT LauraSE F120994739
CAPELLE PaulineSE F121084748
REGNAULT MarlèneM0 F121184758
PAVOISNE ElodieM1 F121284768
DEMANGE évaM2 F121384778
DUQUESNE PaulineSE F121484788
FERRE MagaliM1 F121584798
JOLIE SoniaM1 F121684808
LECAUDEY Marie laureM1 F121784818
CRETOIS CelineM3 F121884828
GILLOT MathildeM1 F121984838
SIMON VeroniqueM2 F122074847
LEVEEL JulieM1 F122174857
SIGNEZ DelphineM3 F122274867
VIGOT Marie christineM6 F122374877
FREBOURG FabienneM2 F122474887
DINARD LECONTE SandrineM4 F122574897
GAUTHIER LouiseSE F122674907
VAN HERWIJNEN HildeSE F122774917
TORLAY ClaudineM1 F122874927
BERTRAND AlexandraSE F122974937
LUCAS CassandreSE F123064946
JOIGNEAUX EmilieM1 F123164956
GUIDEZ CarolineM2 F123264966
BERNOLLIN Lou-anneSE F123364976
FIEVET AurelieM1 F123464986
DELPECH SabineM4 F123564996
GAIRAUT ChristelleM2 F123665006
LEBACHELEY LydieM4 F123765016
MALO EmilyM2 F123865026
VASSELIN JulietteSE F123965036
MERCIER CARRE StéphanieM2 F124055045
FLEURY MélanieSE F124155055
BAUDRY EstelleM1 F124255065
PHILIPPE DelphineM1 F124355075
ESTACE AdelineM1 F124455085
BREANT TiphaineM0 F124555095
AUDOIRE MathildeSE F124655105
BEN ROMDANE MarineM0 F124755115
NOEL ElodieM0 F124855125
SERRE VirginieM4 F125045134
LELOUP MarieM1 F125145144
DESQUESNES BrunhildeES F – U23 F125245154
LE ROLLAND MichelleM6 F125345164
DELMOTTE CarineM2 F125445174
MAURETTE ChristelleM3 F125745184
ROUILLARD GraziellaM3 F125845194
LE QUEC GaëlleM3 F125945204
HAMEL MaryneES F – U23 F126035213

Hommes

NomCat.NB ÉpreuvesCls. RoulePts. RouleCls. Brizeuse 21Pts. Brizeuse 21Cls. Brizeuse 35Pts. Brizeuse 35Cls. Barjo 27 kmPts. Barjo 27 kmCls. Mère DenisPts. Mère DenisCls. Tue Vaques Pts. Tue Vaques Cls. Belle Etoile Pts. Belle Etoile Cls. ChallengePts. Challenge
GAUTHIER AlanSEH31200516081451505
TOURAINNE NicolasM0H341651912651602451
LETERRIER Jean-BaptisteM0H31013520125101353395
COLLIN Jean-MarieSEH3715029116331124378
PONSART NicolasSEM4301153810727118161295362
SAUVEY RomainM0M2615521806335
CRESPIN YohanM1H3261196184291167319
PAWLICKI NathanSEM2715061558305
BELLOT PaulSEM21013531709305
SAUVEY DavidM0M218127416510292
LE POITTEVIN TheoSEH271501013511285
VALOGNES FrancoisSEM281451313212277
GOUIX AntoineSEM2141311213313264
BOISSY GustaveSEH2151301113414264
BONNEMAINS PaulM0M2231221213315255
POILVERT FabienM2H2131322412116253
FEUILLY PierreM3M3431026580766917251
HAMELIN SimonSEH348978164559018251
HUAULT DavidM2H2171282312219250
LEGENDRE BrunoM4H2231222412120243
COSNEFROY BaptisteSEM2341111413121242
GERVAIS ArthurM1H2111343810722241
BOULAY PaulSEH28145519423239
BOURSICO GaetanSEH2181273610924236
MADELEINE JeremyM1H33011558871113425236
FERON YohanM0H28145638226227
LABBE BriacSEH211134549127225
MAILLARD FlorentSE M2311143511028224
LECOURT MathieuM1H3371088956865929223
HUYART HugoSEM370757273786730215
BERTHAUX ReunanM2M2421033411131214
QUEMENEUR SimonM2M2441013411132212
ROUXEL RomainM1H2361094310233211
ANDRE GeoffrayM3M226119559034209
LABBE LudovicM2H233112489735209
HERBERT JulienM0M229116578836204
GREARD ThibautSEM39550311141054037204
BIHEL TonySE M1120038200
BLONDEL MarinSEH1120039200
GARNIER FrancisM3M1120040200
JUMELIN YoanM01120041200
JARROSSAY TheoSEH319126115301034242198
GALAND SebastienM1M411233371082029885743198
STEPHAN TristanM0H227118727344191
GILLES RobinsonSEM398474897984745191
MARIENNE ViktorSEM221124836246186
HERVIEUX CharlyM0M265803910647186
OLIVIER DesireM2H234111707548186
ARVOR JulienM0M25491529349184
LECLERC RomainM2H224121846150182
LEVOS MathieuM1M24897608551182
JANVIER JeremieM1H24996608552181
BRIEC CharlesM0M269764010553181
ORANGE ThéoSE M1218054180
DELAPLACE AnthonyM0H1218055180
MORIN AlexanSEM1218056180
FLAUST MaximeSE1218057180
HERAUVILLE DamienSEM26184549158175
SCHVEITZER GrégoireSE M1317059170
LEVOY BastienM0H25392677860170
TRUFAUT QuentinSEH1317061170
BAUDELLE MaximeSEM1317062170
LE POTTIER RonanM01317063170
DANDOU PierreM0M24699776864167
DANIEL AlexES M – U23 M1416565165
PICOT EtienneM0M1416566165
DELAPLACE CedricM01416567165
VARIN SebastienSEH25392747168163
HERVIEU FlorianM0H1516069160
FRIGOUT QuentinSEH1516070160
BOUSQUET StephenSEM1516071160
CHAPPE StephaneM3H26877628372160
THIBERT FrancoisSEM2106392711873157
GARDERES YvanM1H1615574155
LECARDONNEL ThomasM0H1615575155
BURNEL SebastienSE1615576155
ALIX AntoineSEM3846166791891277152
LEGRAND VictorM0 M1715078150
MARTIN ClementES1715079150
HUET AugustinSE M1814580145
LEJEUNE MatthieuM2 M1914081140
MILLAVAUD Pierre-JeanM0H1914082140
BEAUMER AnthonyM2H1914083140
LOZAC’H ChristopheM2M1914084140
CAUSIN JonathanM1H2301151202585140
ROUSSEL JeremyM01914086140
AUBERT HarlanSEH26085925387138
COUPPEY MaximeSEM2181132112488137
KERYJAOUEN FredericM3H11013589135
LENOËL JeromeM3 M11113490134
LEBAS AlexandreM0M11113491134
GUERET TheoSEH11213392133
PAYSANT LEROUX EmmanuelM0M11213393133
LECROSNIER FredericM311213394133
LEBOYER BastienM0H11313295132
LARUE VincentM0M11313296132
CRAUFFON RaphaelJU11313297132
LEMOINE NicolasM2 M11413198131
COURVAL JulienM1H11413199131
HUET JorisSE114131100131
CHOQUENET BaptisteM0 M115130101130
SALLIOT SamuelM1H115130102130
FOUCHER AdrienM0M115130103130
BOMBARDE RemiSE115130104130
DESJARDINS JonathanM3 M116129105129
REMIGEREAU NicolasM3H116129106129
BOUIN JorrisM1H116129107129
BONAMY LudovicM2M116129108129
DUCHEMIN HugoSE M117128109128
HIMEN BenjaminM0H268779451110128
CANDON PaulSEH117128111128
POISSON SimonSEM117128112128
CHORIN PaulM0117128113128
DUFOUR TitouanSE M118127114127
AUBER ThomasM0H118127115127
POTTIER YohanM2118127116127
LE HELLEIX YannM0H119126117126
GILBERT PierreSEM119126118126
GIOT SimonSE M2204928117119126
LE DU EricM2119126120126
COHEN MathisESH120125121125
LEFEVRE MaximeSEH120125122125
LECANU JeromeM2M120125123125
PIEDAGNEL AntoineSE120125124125
CHATIZEL BenoitM3 M121124125124
MORVAN TanguySEH121124126124
LEBLOND CyrilM3H2221233101127124
VICTOIRE FERON GaryM1121124128124
DURAND-GASSELIN RémiM1 M122123129123
LUJIEN YvesM0H122123130123
OUMELLAL GwendalSEM122123131123
ROBIN GuillaumeSE122123132123
LETRONNIER JoffraySEH123122133122
GALLIEN EdouardSE123122134122
AFCHAIN QuentinSEH124121135121
YVETOT RaymondM1M124121136121
HARDY VincentM1 M125120137120
OLIVIER AnthonyM0H125120138120
DUPUIS ElouanSEH125120139120
GOSSELIN MedericM2M125120140120
TOQUET NicolasM2125120141120
PALUT VincentM2 M126119142119
MUZARD HugoSEH126119143119
VARIN AnthonyM0126119144119
BAUDRY BenjaminSEH127118145118
TANGUY StephaneM3M127118146118
AILANE AinisM0 M128117147117
ROBIOLLE StephaneM2H128117148117
PAULY ClementSEH128117149117
CHAPEAU GregoireSEM128117150117
CONRAD AdrienSEM2479815618151116
QUERTIER BrianM0H129116152116
FRIGOT CedricM2H129116153116
HARDY BenjaminM1 M130115154115
VENDROUX PierreSE130115155115
VIEL PierreM0H2519414820156114
HELLIO BrieucSEH131114157114
COQUOIN StevyM0M131114158114
LELANDAIS EdouardSEH277689946159114
FOURTANIER LudovicM3131114160114
CORBERY BlaiseM0 M132113161113
JEANNIN PierreM1H132113162113
LOUIS FabriceM3H132113163113
SANSON AlexandreSEM132113164113
LEPOURRY MaximeM1H2598611827165113
SYDONIE MartinSE132113166113
GAUTIER JeremySE M133112167112
BOUDAUD PascalM2H133112168112
LENORMAND FredericM2M133112169112
REVEL AntoineM0134111170111
ROUTIER MickaelM3 M135110171110
BIDAULT MaximeSEH135110172110
MICHEL BenjaminM0H135110173110
RENOUF FranckM1M135110174110
VILLONS QuentinSEH136109175109
LEMYRE AugustinSEM136109176109
LE RIGUER ErwanSE136109177109
DE VANSSAY PaulSE M137108178108
LEVALLOIS DanyM2M137108179108
RUFFIN Pierre ThomasSE137108180108
FIHMI MehdiM2H138107181107
LAVOINE NicolasSEM138107182107
DUVAL JulienSE138107183107
BANSE JohanneM1 M139106184106
CADOT BenjaminSEH139106185106
BOURRE RomainSEM139106186106
FAGARD JulienM1139106187106
ENEE RomainM0 M140105188105
MARIE MaximilienSEH140105189105
OUMELLAL GlenSEM140105190105
ADAM MaximeSE140105191105
LEROYER ThomasSE M141104192104
RAUX SebastienSEH141104193104
LERRIER NicolasSEH141104194104
LEPELLETIER CedricSEM141104195104
DUBOST MaximeM1H2677811926196104
HOPPANOVA PatrickM6141104197104
SANSON JordanSE M142103198103
LEDOUIT RomainM0H142103199103
LE BRETON AntoineESH142103200103
MORIN EmanuelSE142103201103
BIDAULT LorenzoESH143102202102
LANGEVIN ThomasM0H143102203102
AUTIN AntoineSE143102204102
CARREL HenriM0 M144101205101
DESIRE DIT GOSSET ThomasSEH144101206101
RAGOT AlexandeM2H144101207101
BOURGET ChristopherSE M2648114520208101
PORCHER HugoSE144101209101
LANGRIS HugoSE M145100210100
ROUSSEL JeromeM1H145100211100
LECACHEUR LudovicM1H145100212100
VERKEST AntoineM0M145100213100
POISSON FabienSE145100214100
PAUTRET LucasSE M1469921599
LEPLEY CorentinSEH1469921699
LEGER ValentinJUM211134806521799
BOURDAIS PierreSEH1469921899
CHESNEL PaulSE1469921999
SUZANNE Jean-baptisteSE M1479822098
TRAVERT WilfriedM0H1479822198
DUBOIS Jean ChristopheM4H1479822298
LETERRIER LudovicM31479822398
FARIZON RichardM3 M1489722497
PIATAKOFF OlivierSE M1499622596
BUSSON AlexisSEH1499622696
COQUOIN FlavienM2M1499622796
VORON SebastienM31499622896
MALENFANT AlexandreSE M1509522995
BRACHET AurelienSEH1509523095
LAUNEY MaximeSEH1509523195
DUJARDIN FlorentM0M1509523295
RAZLOZNIK AloisSE1509523395
LANGLAIS ClementESH1519423494
LAURENT RomainSEM1519423594
DELACOUR GuillaumeM1H3207914121816423694
DONDON MaximeM31519423794
BOSC JulianM0 M1529323893
RAULT GuillaumeM2M25392402123993
MESNIL ThomasM0H1529324093
LECLERC BastienSEM1529324193
FLAMBARD ArnaudM2H266791781424293
PICHARD MathieuJU1529324393
LE BERRE VincentM0 M1539224492
FAGNENT NicolasM1H263821951024592
LE FRANCOIS SullivanSE1539224692
JOURDAN SebastienM2H1549124791
QUENTIN LudovicM31549124891
VERNIER GuillaumeSEH1559024990
RESCAMP ValentinSEH1559025090
LETELLIER MathieuSEM1559025190
DE COL FlorianM1 M1568925289
DOUASBIN MatthieuM0H275701531925389
FOUBERT FreddyM0H1568925489
LEDOYEN JeremyM0H1568925589
CHAPELLE YoanM1M1568925689
POULEUR ThomasM0H3846123061382225789
GUILLOU GregoireM01568925889
CHANU JohnnyM1H1578825988
MADELAINE AntoineSEH1578826088
JEANNE AntoineM0M1578826188
TOURETTE RomainSE1578826288
PIEDAGNEL RemySEH1588726387
MEAUDRE PascalM5H1588726487
MESLIN GillesM1M1588726587
LEMAITRE SylvainSE1588726687
ARTU BenoitM1 M1598626786
VARIN AlexisSEH1598626886
PICHARD StephaneM2M213922816426986
LAJOYE SimonM1M1598627086
ALIOUANE BEGUIER MehdiSE1598627186
CONESA KevinSEM1608527285
HARANG GeoffreyM1M211431915427385
LECERF CharlySE M218013737227485
ROBINSON GillesSE1608527585
DUBOST BertrandM4H278671621727684
DUPREY LyrianSEH1618427784
LEMELTIER FlorianM1H1618427884
DECLERCK JohanM11618427984
PERROTIN LudovicM2 M1628328083
GROULT FabienSEH1628328183
DEMEAUTIS DanyESH1628328283
BAUDE RomainM2M1628328383
TOUZEIL MickaelM0M282631472028483
BEAUMONT JulienM1H1638228582
VINCENT PierreM0M1638228682
DECOSSE RichardM21638228782
GOSSELIN AlexSEH282631551828881
GARCON BerylM1H1648128981
LEMERAY MatteoSEH1648129081
DUMONT LucasJUM1648129181
GARNIER MathiasSE1648129281
BENARD KennyM1 M1658029380
LEBRETON ArthurSEH289561292429480
HENNEQUIN XavierSEH1658029580
GOSSELIN OlivierM31658029680
VICTOIRE-FERON LoicM0 M1667929779
NICOLAS CedricM0M1667929879
TOHIER JulienSEH3885721881791429979
TRAVERT VincentSE1667930079
LAINE FlorianM1H1677830178
BIHEL ThomasM1M1677830278
REQUIER NicolasSE1677830378
CHOPIN LucES M – U23 M1687730477
LUCAS AntoineSEM1687730577
CREVON FlorianSE1687730677
EMERY ClémentM0 M1697630776
MAHIEU SebastienSEH1697630876
HELLEUX TimotheSEH1697630976
TOUCHARD YoanSEH292531312331076
DENNEBOUY VincentM61697631176
LECHEVALIER DamienM1 M1707531275
NICOLAZO OlivierM1H1707531375
GROULT AnthonyM0H1707531475
DAIREAUX AntoineSE M1717431574
LEMAITRE FranckM3H1717431674
LEMOINE JeromeM4H1717431774
ROBBE OlivierM0M212824955031874
VILLARD PatriceM2M1717431974
CHATEL NicolasM21717432074
CANTERO VincentM1H1727332173
LECARPENTIER BriceM0M1727332273
THOMAS Anne DavidM21727332373
LEFEUVRE SylvainM1 M1737232472
ABRAHAM ThomasSEH1737232572
THIEBOT LeoSEH1737232672
LANGLOIS TheoSEM1737232772
RUEL CyrilSEM286591801332872
VLASSOFF VictorSE M1747132971
ANTONY HerveM2H1747133071
DITILYEU SebastienM0M293521521933171
LAMY ValentinSEH1747133271
LEFEVRE AntoineM0M1747133371
LECOMTE LouisSE M1757033470
PIERSON YannickM3H1757033570
HUET MaximeM0M1757033670
LEFEUVRE JamesM51757033770
COIRAT FabienM2 M1766933869
FEREY AurelienM0H1766933969
LACOMBE AlainM9H1766934069
DUPIN AurelienM0M1766934169
LEBOULENGER SebastienM2H1776834268
SAMSON EmmanuelM2M1776834368
RAULT JohnM11776834468
GUILBERT EdgarSE M1786734567
TIREL CarlM0M314021112331841334667
PHILIPPE LudovicM2H1786734767
GONNORD PaulSEM1786734867
HARTMAN DavidM2 M1796634966
GUEGUIN AntoineSEH1796635066
CHARLOT FabriceM5H1796635166
HEROULT Jean ChristopheM4M1796635266
MARIE DidierM2H2104411232535366
LAVAGNINI ThomasM21796635466
LETREGUILLY CorentinSE M1806535565
DESREUMAUX PierreM1H1806535665
COLAS JulienM0M1806535765
LEJEUNE FrancoisM51806535865
LEPARMENTIER TheoSEH1816435964
LE BORGNE EricM2M1816436064
DUCOURNAU PierreM6M294511831336164
LEROY YannickM1 M1826336263
HAMEL VincentM2H1826336363
ESTACE MaximeM1M2103421432136463
GARCON AdrienM01826336563
DOUCET AntoineSEH28461463136662
LE HIR DavidM4H1836236762
ALEGOET EricM0H1836236862
HOULLEGATTE FrancoisM0M1836236962
APPERE YannickM41836237062
LETERRIER MarcM2M31651610837215837161
DESREUMAUX Pierre EmmanuelM11846137261
FORTUNATO UgoSE M1856037360
RENOUT YannM3H1856037460
MAUDUIT TheoSEH1856037560
GOUESMEL BenoitM0M1856037660
LAGNIER CyrilM3H29154236637760
FRANCOISE SamuelSE1856037860
LAFOURCADE StephaneM2 M1865937959
NOEL AdrienSEH28758299138059
FALLOU AntoineSEH1865938159
LE GUAY AntoineM1H1865938259
DELACOUR ChristopheM3 M1875838358
BERENGER NicolasM2H1875838458
COUCHOT XavierM3M1875838558
FOSSE LudovicM41875838658
GOSSELIN FrançoisSE M1885738757
FAUVEL JeromeM3H29748200938857
BERNARD BastienSEH1885738957
PELLERIN ValentinSEM1885739057
GOVIC FlorianM1H1895639156
BONNEMAINS DavidM1M1895639256
LORET AdrienSE1895639356
BAUDAIS ArnaudM1 M1905539455
ROBERT GregoireSEH1905539555
THEOT FlorianSEH1905539655
GRUSS NicolasM0M1905539755
YVES Jean BaptisteM01905539855
LESAUVAGE GuillaumeM1 M1915439954
MAHIER ThomasM0H1915440054
RONSOUX GaetanM2M2117281192640154
BEROT BenjaminSEM1915440254
GUY PierreSEH1925340353
ANQUETIL FrancoisM0M1925340453
LUIS OlivierM31925340553
LALANDE GuillaumeSE M1935240652
BRIEN KevinSEM2119261192640752
BLAIZOT–BONNEMAINS FrancoisSEH1935240852
JUEL EmericM1M2137221153040952
BAILHACHE MoiseM2M2116291332341052
CANIVET YoannM0H1935241152
LEPETIT HalvardM0H399463891245541252
LHONNEUR ArnaudM21935241352
DAVID SamuelM4H1945141451
FONTENAY AlexandreM0H1945141551
CARPENTIER BenoitM21945141651
HERVE GoulwennSE M1955041750
ROULLAND KylianSEH1955041850
CORBIN GillesM51955041950
ROCHER JulesSE M1964942049
KERLEAU MickaelM3H1964942149
HAMEL Jean YvesM0H1964942249
COSTILS AlexisSEM1964942349
HUREL OlivierM0 M2123251252442449
HAMEL SebastienM21964942549
LAMOTTE DamienM0 M1974842648
FONTANET SimonM1H1974842748
DOUCET NicolasM1M1974842848
LEPOTIER YannickM01974842948
DUBOST ChristianM5H210639215843047
CATHERINE EmmanuelM3H1984743147
BELLET CorentinSEH1984743247
BERTRAND QuentinM01984743347
RIFAI YanisSE M1994643446
BEROT DavidM1H1994643546
LECARDONNEL ValentinM0M2143211242543646
DESCHAMPS HugoSEM1994643746
DEGANNE VincentM3 M230111004543846
LAIGRE AlexisM0 M11004543945
HAMELIN BenoitM0H210342269344045
SURUGUE GeorgesM2H11004544145
DURRIEU FlorianM1H11004544245
HOLLEY QuentinSEM11004544345
LE BRIS CédricSE M11014444444
BOYER LudovicM2H11014444544
LE COLLONNIER Jean-FrancoisM2H11014444644
VAUTIER DavidM2M11014444744
BRIEN GuillaumeM2M315319185121821344844
PURENNE RegisM211014444944
LAURENCE ThomasSE M11024345043
REGNAULT BenjaminM0H11024345143
DOUBLET NicolasESH11024345243
PEZET RegisM1M11024345343
LAVAGNINI AnthonyM411024345443
LAURENCE LouisSE M11034245542
LE LANCHON AndyM1H11034245642
MONHUREL AdrienM1 M11044145741
POUSSARD TheodoreSEH11044145841
JEAN RodolpheM0M11044145941
BEUCHER NicolasM111044146041
GUERIN CedricM1H11054046140
HOUCHARD AlexandreM1M2169161292446240
LETERRIER CyrilM1H11054046340
TRAVERT TheoSEM11054046440
GENEST BenjaminM0 M2124251731546540
BAZIN MathieuSE11054046640
RINGUE CyrilleM4 M11063946739
VIMARE BenjaminM0M31492015818332146839
AUBE FlorentM1H210738399146939
MARIN Jean-PhilippeM0H11063947039
BREE FlorianM211063947139
DAVIOT PascalM5 M11073847238
LOISELET PhilippeM5M210837315147338
LEPELLETIER VincentSEH11073847438
DURAND JulienSEM11073847538
HERAULT GuyM511073847638
LE FRANCOIS MathieuM1 M11083747737
DROUET SylvainM0H11083747837
LEROY BaptisteSEM31711514321293147937
CARRE NoaESH3142212207204948037
DE LA BROSSE CedricM5 M2170151372248137
LELANDAIS ValeryM411083748237
EDGAR LeiteSE M11093648336
ROULLAND SebastienM3M2145201671648436
LE HELIAS StephaneM3H11093648536
JANSEN TjepM5H11093648636
FAUVEL GillesM2M11093648736
TIREL HenzoSE11093648836
CAROLUS DavidM2 M11103548935
LETELLIER TheoSEH11103549035
JAUSET KelianSEH11103549135
JOSSET HugoSEM11103549235
LE TOUTEN LoicM4H3123252732216849335
CHAUSSE LoicM411103549435
BUFFET AntoineM1 M11113449534
ANDRZEJEWSKI MathieuM0H11113449634
HUREAUX DominiqueM3H11113449734
RICORDEAU TomSE M11123349833
MARIE ArnaudSEM212325212849933
DUHAUSSAY FabienM2M212425211850033
LETERRIER FabienSEH11123350133
BELFORT NoahES11123350233
HARDY FranckM4 M11133250332
DESILLE CyrilSEH11133250432
STEVENIN-PONCET StephenM0H11133250532
DEYRS RomanSEM11133250632
LETELLIER Jean-michelM5 M2174151631750732
BELFORT TomSE11133250832
VASSELIN FredySE M11143150931
LECRIVAIN JulienM2H11143151031
LANGREZ JonathanM0M2156181811351131
ETIENNE MichelM9H11143151231
RABEC GaetanM3H31531931311921151331
LEMARQUAND FlorianSE11143151431
LEBORGNE PatriceM2H11153051530
FARCY KevinM0M11153051630
MARIE NicolasM2H212425243551730
VASSAL LaurentM0H214221201951830
BOUILLON AlbanM011153051930
LECARPENTIER Jean-marcM4 M11162952029
LEVALLOIS FredericM1H11162952129
GOMEZ ValentinSEH11162952229
LAMACHE EdouardM2H3154192683227752329
DAVID JeremyM111162952429
BOURILLON ClementSE M11172852528
DUPRE MartialM2H213822235652628
ROUPSARD FabienM0M417415185124691326152728
PERRIER Jean ChristopheM2H11172852828
MOUCHEL ThibaultM0H11172852928
RIVIERE JeromeM111172853028
LHOPITAL ValentinSE M11182753127
MARIE PierreSEH211926331153227
LEFRANCOIS ArthurSEH11182753327
DALMONT AurelienM1H11182753427
VOILLARD KeryannESM11182753527
VANMACKELBERGH FlorianSEH213922253453626
VALETTE BenjaminM0 M220691621753726
L’HÔPITAL KévinSE M11202553825
DELGRANGE JeromeM1 M11212553925
LEPOITTEVIN VincentM1 M11222554025
VERPLANCK MartinSEH11202554125
GRINEISER WilliamM4H11212554225
LEMIERE KevinSEH11222554325
MICHEL YohannM3H11232554425
PITAUD AntoninM2H11202554525
BEAUGRAND AntoineM3H11212554625
CORBET TitouanESH11222554725
MONTIEL MorganM0M11202554825
BELAN ClementESM11212554925
BELIARDE DorianSEM11222555025
GRESSIER AlexisSEH3141213081264355125
LETOURNEUR MichelM011212555225
ESVAN KelianSE11222555325
TREOL EtienneM011242555425
DESBORDES DE CEPOY PatrickM0 M11252455524
LEMEUNIER SAGEAN MaximeSE M11262455624
DUFOUR YohannSE M11272455724
MARCHAND AmauryES M – U23 M11282455824
CARU ClaudeM9H213423342155924
LORBER PierreM0H11252456024
MORIS GuillaumeM2H11262456124
MARIE RegisM2H11272456224
CARN Jean-PhilippeM4H11282456324
ONIER LaurentM2H11252456424
HERAULT CharlySEH11262456524
PROVINI StevySEH11272456624
BIRETTE OlivierM4H11282456724
LEMONNIER DavidM3H11292456824
DELCOURT MatheoESM11252456924
HOLLEY VincentM3M11262457024
FRIN JimmyM3M11272457124
LANGLOIS RudySEM11292457224
BRIARD NathanSEH213023292157324
ROBINE ValentinSE11262457424
CROYAL JeremySE11272457524
DUCLOS PierreSE11282457624
MARION JulesSE11292457724
GUERIN AntoineSE M11302357823
RHORCHI MarwanSE M11312357923
MAGOUROUX HugoM0 M11322358023
VAUTIER KevinSE M11332358123
LIETOT DavySE M11342358223
DORSY JulienM0H11302358323
LEPRESLE GauthierM0H11312358423
COEURET AlexandreSEH11322358523
LAVIEILLE AmaurySEH11342358623
LEGIGAN HippolyteESH11312358723
SENECAUX JeromeM3H11322358823
LANGLET QuentinSEH11332358923
LEHOT YvesM5M2180131981059023
SAUSSEY Jean PhilippeM3M11302359123
LEROUX FabienM1M11312359223
JEULAND TitouanSEM11322359323
LECLERC AurelienM1M11332359423
QUEVERT BastienSEM11342359523
TERROM CamilleM011302359623
TRAVERS MartinJU11322359723
QUISNEL LothaireM011332359823
SERATENSCHII GuillaumeM311342359923
LEVALLOIS JulienM2 M11352260022
COULBEAU LudovicM3 M11362260122
GROSJEAN BaptisteM0 M11372260222
BOUQUIN LaurentM4 M11382260322
BRARD YoannM3 M11392260422
JARNO ClementSEM214421287160522
LEFAIX CyrilM0H11352260622
ESTACE JulienM1H11362260722
LECONTE JulienM1H11372260822
MONTAIGNE GregoryM2H11382260922
TRAVERT SylvainM2H11392261022
FOSSEY JeromeM3H11352261122
ROUSSEL JulienM0H11362261222
LENOIR AntoineSEH11372261322
BURGUET NorbertM2M11352261422
LE TULLIER ChristopheM2M11362261522
OZOUF MichaelM3M11382261622
LECHEVALLIER PacoSEH214720272261722
DUBOST RudyM0H3166163921244561822
LEBRANCHU FabriceM3H216716237661922
LEBOEUF SebastienM311352262022
MARIE HubertM511362262122
FLEURY FredericM111392262222
RAULT FrançoisM0 M11402162321
MARIE LouisES M – U23 M11422162421
NÉGRIER MaximeM0 M11432162521
CHAUMONT AurelienSE M11442162621
DECAUMONT TheoSEH216417254462721
MEIGNE VincentM3H11402162821
JANVIER EmilienM0H11412162921
DEREL GuillaumeM2H11442163021
LEBRISEUR JeromeM3H11402163121
CHERON ThibaultM4H11442163221
MAUDUIT EvanJUM11412163321
MADEC PaulSEM11422163421
BELLETOILE MaximeM0H218113210863521
VIMOND MatthieuSE11402163621
PIERSON AlexandreM111412163721
FOUCHARD SebastienM011422163821
SANSON ArnaudM211432163921
MABIRE GerardM611442164021
DAMOURETTE EmilienSE M11452064120
BLANDAMOUR NicolasM1 M11462064220
JEANNE MaximeSE M11472064320
MARIE LéoSE M11492064420
DELATOUR JulienSEH218013229764520
BRIX AntoineSEH215618275264620
MAUDUIT LudovicM4H215119292164720
ADAM AlexandreSEH11452064820
LUCAS JulienM1H11462064920
LATOURTE FelixM2H11472065020
DAL ArthurM1H11482065120
ROUX MarcSEH11492065220
DUVAL AdrienM0H11452065320
AUDOUARD RonnySEH11462065420
AUGEARD FredericM1H11482065520
MARIE MaximeM1H11492065620
ROCHETTE StephaneM0M11462065720
PLANQUE ArnaudM2M11472065820
CONTAMINE UlrichM2M11482065920
KERMARREC DavidM211462066020
DOURIEZ JulesM011482066120
VIMOND JulienSE11492066220
LEMOINE MathieuM0 M11501966319
VANHERZEEKE CédricM2 M11511966419
LEMONNIER BenjaminM2 M11521966519
DESQUESNES PatriceM4 M11541966619
JORET GuillaumeM2M215918418166719
NOBLET ClementSEM215518432166819
LACOMBE JeremySEH11501966919
COUSIN KierianSEH11511967019
DANIEL SamuelM1H11531967119
LAVENU ElieM1H11541967219
DELPEUCH MaximeSEH11501967319
COULANGE JimmyM0H11521967419
LETETREL FranckM3M11501967519
RUAULD StephaneM5M11511967619
CORCOLLE MichaelM3M11521967719
BOCQUEL YannickM9M11541967819
LE FEVRE GuillaumeSE M226231651667919
LEHOT NicolasM211501968019
LE BORGNE RolandM411511968119
LATIRRE ClementM111521968219
HAREL ThierryM511531968319
LEVALOT ClementSE11541968419
KERLEAU TomES M – U23 M11571868518
MALLET KevinM0 M11581868618
GUILLOTIN MathieuM0 M11591868718
MOUCHET LeopoldSEH11551868818
GUESDON PacomeESH11561868918
CAUCHEBRAIS SamuelSEH11571869018
BLANCHET AlexisM0H11591869118
HUREAU YohannM2H11551869218
GUERIN CyrilleM2H11571869318
PALUD GaelSEH11581869418
ESNAULT AlexandreM0H11591869518
PAUL LaurentM3M11571869618
VALOGNES SamuelM3M11581869718
RENOUF MichelM511551869818
LAMOTTE FabienM511561869918
CHENERIE FlorentSE11571870018
LETRECHER YannM011581870118
LADUNE JeromeM311591870218
TAHERALY MikaëlSE M11601770317
DJAIBET LyesM2 M11611770417
REMIOT PaulM0 M11631770517
LECONTE PascalM5 M11641770617
GRARD RomainM1M216716351170717
LEBAS AnthonyM0H11601770817
BENOIST GuillaumeM1H11611770917
CAMBLONG RemiSEH11621771017
AMOKRANE WalidM0H11631771117
BIDAULT JeromeM5H11641771217
FLAMBARD RomainSEH11601771317
DAUMAIN DidierM5H11611771417
PASQUIER LucasSEH11621771517
MENGEL LucasSEH11631771617
PASDELOU CamilleM1M11601771717
MALASSIS DavidM1M11611771817
BAZIRE AloisESM11621771917
BELLEE AnthonySEM11631772017
LECLAIR RomainM0M11641772117
TRAVERT LucasSEH3173154591296172217
AUBREE FranckM4H219411231672317
BARBIER RomainM111601772417
VIGNER EloiSE11611772517
LEFRANC ThomasM211641772617
CANU EmerickSE M11651672716
BODE RobinSE M11661672816
PIGNAL SylvainM0 M11681672916
LECOS KevinM0 M11691673016
LEBLOND ChristopheM2H11651673116
NEE Jean-FrancoisM1H11661673216
OUDIN VincentM2H11671673316
SAILLARD NicolasM2H11681673416
GODART NicolasM1H11691673516
HERVIEU JeromeM3H11651673616
RENEE KevinM1H11681673716
LAURENT YvesM4H11691673816
GAUTIER ValentinSEM11661673916
PRIOUX MickaelM0M11681674016
BETOURNEZ VincentM0H3179144051347174116
BELLAMY BaptisteSE11661674216
LAMOTTE FrancoisM211671674316
DUCHEMIN VincentSE11681674416
GOURIT VincentM011691674516
BOURGET DavidM3 M11711574615
DE JOYBERT LucM0 M11721574715
PIQUOT Jean-philippeM0 M11731574815
LEMARCHAND NicolasM2H217614400174915
AUMOND VincentM1H217814478175015
LELIEVRE EmilienM0H11701575115
COLAS Jean-FrancoisM5H11711575215
LAMOTTE AntoineM2H11721575315
LAROSE LoicM4H11731575415
BOUILLON NicolasM1H11741575515
POIRAUD PatrickM6H11701575615
PASQUIER JonasSEH11711575715
MARTINETTI SimonM2H11721575815
MOTTET MaximeM5H11741575915
CUQUENEL KevinM0M11701576015
BONIN JulienM2M11721576115
AUBERT LucasSEM11731576215
MAUGER MichelM611701576315
LECAPELAIN MorganM111711576415
KERISIT NicolasM011721576515
COUBARD LouisSE11741576615
LIOTHAUD VincentM2 M11751476714
MILLERIOUX LoïcM3 M11761476814
RAFAEL FRANCISCO Garcia yebraM6 M11771476914
LEVAGNINI YannM0 M11781477014
RUAULT AntoninSE M11791477114
BERSOT Jean-ChristopheM1H218213415177214
TETARD MathieuM3H11751477314
BUTEL JonathanM1H11771477414
HERBERT NicolasM0H11791477514
ROUSSEAU RemiM6H11751477614
PEYRET EricM6H11761477714
BUNEL ErickM6H11771477814
LE NOACH MichelM6H11781477914
VIEL Jean-LucM6M11751478014
SYLVESTRE MarcM6M11761478114
BLIAUX SamuelM0M11771478214
GRONDIN SullivanSEM11781478314
REQUILE PierreSEM11791478414
LEMENAND Jean-noëlM4 M235511841378514
BROQUET ClementM011751478614
MEZZANI EricM011761478714
GODEFROY NicolasM111771478814
MICHEL JoffreySE M11811378913
GUERAULT MathieuM1 M11821379013
BOISMARTEL NicolasM2 M11831379113
TRAISNEL VincentM0H219111276279213
GUIBERT LionelM3H11801379313
MARVIE PierreM0H11821379413
SIMON FlavienM1H11831379513
TRAVERT SebastienM0H11841379613
MARRE LudovicM4H11831379713
LAFORGE RomainSEH11841379813
SCHNEIDER EnzoESM11821379913
BRARD JulienSEM11831380013
PICOT BertrandM3 M236711861280113
GESNOUIN ArnaudSE11811380213
DENEVIL AlexandreSE M11861280312
DEQUIRE PaulSE M11871280412
SIMON FabienM2 M11881280512
DUMENIL RobinSE M11891280612
BUSSON JulienM0H219211424180712
CADIOU MathieuM0H11851280812
GOUGEON FredericM3H11861280912
DONIES GuyM9H11871281012
HENNEQUIN Jean-MichelM5H11881281112
JAMET AlexandreM2H11891281212
MAHAUD JeremyM0H11861281312
PILLET PaulSEH11871281412
MAGNE PabloSEH11881281512
LEPINGARD DylanSEH11891281612
DECOSSE XavierM4H219111337181712
ANGE Jean-baptisteSE M22376230681812
BUHOT YohannSE M238311931181912
DAIREAUX MaximeM011851282012
PALUD PierrickM511871282112
CARVAL RodolpheSE11881282212
RENAUT QuentinM1 M11901182311
PEREIRA AlexandreM0 M11911182411
DAGNEAUX FrançoisSE M11921182511
ROLLAND LouisSE M11931182611
TKACZYK BaptisteM0 M11941182711
CHAUVEL ArnaudM2H11901182811
BRUNET FredericM3H11921182911
PONCET ThierryM4H11931183011
THOMMEN MaxymSEH11901183111
DESHOGUES QuentinSEH11931183211
BOUCHET LaurentM4H11941183311
SCELLES LionelM3H219510315183411
SEBIRE JocelynSE11901183511
COSNEFROY StephaneM011911183611
CREN ThomasM111941183711
GROUALLE ChristopheSE M11961083810
COUSIN ManuelM0 M11971083910
DELEFORTERIE JérômeM2 M11981084010
BOUILLARD WilliamSE M11991084110
SANSON JulianM0H22059319184210
DUPUY MatthieuSEH22069470184310
CANDON PhilippeM6H22049489184410
LEVAUFRE BaptisteSEH11961084510
AUBINE DominiqueM6H11971084610
GASNIER DidierM9H11981084710
STENOU VincentM0H11991084810
HUMMER CedricM3H11951084910
LE COQ AurelienM1H11961085010
CRANCE SylvainM2H11971085110
HOVAERE MaximeSEH11991085210
LECANNELLIER MatthieuM2H22099328185310
ARONDEL YohanM1H22059353185410
BARBET MathisSE11951085510
LUCAS ValentinSE11961085610
DENIS NicolasM211971085710
JOLY SebastienM411981085810
PIEDAGNEL DavidM411991085910
BRANTHONNE ThomasSE M120198609
JORIGNÉ ThibaultSE M120398619
LIOT ClémentES M – U23 M120598629
LAVENU BastienM1 M120798639
JAMES HenriM0 M120898649
SCELLES EricM4 M120998659
LOUIS DIT GUERIN AdrienESH120098669
LOUIS DIT GUERIN NicolasM4H120198679
DUVAL StephaneM4H120298689
CAUCHON PierrickM1H120398699
BUGENNE VincentSEH120498709
BLOT RodolpheM3H120698719
BUETAS LaurentM4H120798729
LE GOFF DavidM4H120898739
VALOGNES GuillaumeM2H120098749
JOUAN OlivierM3H120198759
FOURNIER MickaelM2H120298769
LECONTE PierrickM0H120398779
PRIETO RaphaelM3H120898789
LEGIGAN CedricM3H120998799
GIROUARD RobinM0 M2371121288809
BELLONI MickaelM2120098819
VIEL MaximeM2120298829
LETAN DenisM4120398839
DUCHEMIN JohanSE120598849
FLEURY AlbanSE120698859
NEPPER StevenSE120798869
MOUCHEL PhilippeM3120898879
PERRON BaptisteM0120998889
LEMONNIER XavierM1 M121088898
OLIVIER BenjaminM0 M121188908
SALAUN TanguySE M121388918
QARBI AdamSE M121488928
FREMOND HugoSE M121688938
EUDES EnzoSE M121788948
BRUNET JérémyM1 M121988958
DUCLOS FabienSEH121088968
ETASSE GaelM1H121088978
FONTAINE BenjaminM2H121188988
ROUGETTE AlexandreM4H121288998
BLEUSEZ GaetanM1H121389008
DROUIN LaurentM2H121489018
JOURDAN AllanESH121589028
LAVENU MickaelM2121189038
BASTARD JeromeM2121389048
LETESTU JeremySE121489058
HIRARD CedricM0121789068
DEMEULENAERE FlorianM2121889078
PICHON AlexandreSE121989088
LERÉVÉREND Jean charlesM2 M122179097
DESCAMPS SebastienM2 M122279107
LEVY AlexandreM0 M122379117
ADELL TheoES M – U23 M122479127
NDEBI Jean christopheM0 M122579137
REGNAULT FrédéricM0 M122679147
COUSIN Jean-philippeSE M122779157
LAURENT SimonSE M122879167
VILDIER GregoryM0 M2325123469177
PERRIN NicolasM3 M2368123369187
BERNARD SebastienM3122079197
CAUSSEROUGE AntoineM1122179207
GRASSO YannSE122279217
MESNIL TheophileM0122379227
COUSIN SebastienM0122479237
LABORDE BertrandM1122579247
CHARLOT ThibaultM1122679257
CANLET AlexandreM1122879267
HERAULT Jean JacquesM5122979277
SABINE JulienM1 M123169286
PICOT ClémentM1 M123269296
QUESNEL BorisM1 M123369306
DUFOUR LaurentM3 M123469316
GIRARD ClémentM1 M123669326
GAREL GrégoireM3 M123869336
GOVET SamySE M123969346
BERTRAND TonyM2123269356
LOUIS RonaldM2123569366
LECARPENTIER PascalM4123869376
JACOBS AdrienSE123969386
BERGAMELLI TomSE M124059395
LAMY FrédéricM2 M124159405
BURNEL JeremySE M124259415
CRUCHON EmilienSE M124359425
PICHON VincentM0 M124459435
DELAUNAY CamilleSE M124559445
CLEMENCE QuentinM0 M124659455
LEPETIT ManuelSE M124759465
LEBEURRIER EvanSE M124859475
ROUX PierrickM1 M124959485
FOUCHER JeromeM3124059495
LEROY Jean SebastienM4124159505
HOULLEGATTE MatthieuSE124259515
ROUXEL OlivierM3124659525
LEPAISANT CyrilM3124759535
HAMON ThomasM0124859545
MABIRE KylianSE124959555
AUGER MarvinSE M125049564
LANGLOIS AntoineM1 M125149574
FEVRIER YannickM0 M125249584
ROCA AntoineM2 M125549594
LECOEUR GaetanM0 M125649604
NAFIDI AdamSE M125749614
BARON AurélienM2 M125849624
LAURET JonathanM0 M125949634
GLINEL PierreM1 M2413126839644
ROMANET VincentSE125049654
BALIDAS JulienSE125149664
BAUDRY PascalM4125249674
MOREL JeanM1125349684
BUTET GUYM5125449694
LOURTIL GillesM3125549704
POULAIN Jean MarieM6125649714
BLONDEL VincentM3125749724
QUIEDEVILLE PierreSE125849734
LANGLOIS Jean PhilippeM1125949744
LEMENAND TomES M – U23 M126039753
LEMENAND StephaneM4 M126139763
VINTROU JérômeM2 M126339773
VIRISSEL ChristopheM3 M126439783
DELMAS LudovicM2 M126539793
DELALLEAU BenoitM2 M126639803
TESSIER JordanSE M126739813
LACOMBE ThomasM0 M2312127529823
GOBE VincentM1126039833
GEORGES Pierre LouisSE126139843
LAVENU FredericM1126239853
LEMAITRE PierreM7126339863
TENDREL FrancoisSE126539873
BIGARD YohanM0126639883
MARIAT PaulSE126739893
PINAUD PierreM1126939903
PINON JimmyM1 M127029912
DUVAL PierreSE M127129922
ANNE AlexisSE M127229932
LEBREUILLY BaptisteSE M127429942
FRANCOISE MathieuM0 M127729952
LESAUVAGE AntoineM0 M127829962
VINCENT FrédéricM2 M127929972
ROUSSEL EnzoSE M2363128919982
CONSTANTIN ThomasM0 M2406130419992
PENVERN ArnaudM3 M24611303110002
BERTONECHE JoachimM1 M24801312110012
DUPUIS BenoitM2 M24821314110022
DELILLE YvesM41270210032
LEPAGE MatthieuM21271210042
LELOUTRE PierreSE1273210052
LARRIVEE ArnaudSE1274210062
HOCHET CyrilM21276210072
BESNARD MickaelM41277210082
PIRES ThomasSE1278210092
LEVEILLE DamienM11279210102
LHONNEUR MarceauES M – U23 M1280110111
FAGNENT LudovicM0 M1281110121
PRINCE KévinM1 M1282110131
JOUBERT NicolasM2 M1283110141
MAHIER PabloSE M1284110151
LETAN PierreSE M1285110161
NORMAND AnthonyM3 M1286110171
LECOMTE LeoSE M1288110181
MAZIER AlainM4 M1289110191
GUERINEL WilliamsSE M1290110201
SECLEPPE TanguySE M1291110211
CHARLIER KennyM1 M1293110221
BREANT RomainM0 M1294110231
BLAIS LaurentM3 M1295110241
DUJARDIN RomainM0 M1296110251
BENTCHAKAL KilyanSE M1297110261
COLLET FrancoisM1 M1298110271
HATTRY NicolasM0 M1300110281
BEAUFEU MaximeSE M1302110291
TROPEE Marc-antoineM0 M1303110301
JOUVIN AlexisM0 M1304110311
BRETON AlexandreSE M1305110321
BEAUCAMP GaetanM2 M1306110331
BOULANGÉ BaptisteES M – U23 M1307110341
CRESTEY FlorentinSE M1309110351
DE GAND AntoineSE M1310110361
JOUENNE ChristopheM3 M1311110371
TALBOT LudovicM3 M1314110381
LECHEVALIER JoffreyM1 M1316110391
MABIRE ThomasSE M1317110401
LEDANOIS SamuelM0 M1318110411
COLAS ClémentSE M1320110421
TALBOT CyprienES M – U23 M1321110431
NAGELIN DamienSE M1322110441
CACITTI LucM1 M1323110451
CHENAL PaulM0 M1324110461
WURSTEISEN GrégoryM3 M1326110471
BONNISSENT YannickM3 M1327110481
FRANCES AlessioES M – U23 M1328110491
LE QUEC FredericM3 M1329110501
MARIE DorianSE M1330110511
CAUDRELIER RenaudM1 M1333110521
KERNEIS FrançoisM1 M1334110531
LAGALLE MaximeSE M1335110541
LEROUX YannisM0 M1336110551
CLÉMENCE JulienM0 M1337110561
BUREL FlorentM2 M1338110571
MICAULT EmmanuelM0 M1339110581
COMBALBERT TristanM2 M1340110591
LECARPENTIER BrunoM4 M1341110601
DE SAINT-EXUPÉRY GuilhemM0 M1343110611
ANJOT WilliamSE M1344110621
ANJOT HerveM4 M1345110631
BLANCHARD BaptisteSE M1346110641
GUILLUMMETTE NicolasM0 M1347110651
BONO LucasSE M1348110661
GAUTIER GuillaumeSE M1349110671
THIERRY SébastienM1 M1350110681
AZZI YohanM1 M1352110691
GALLIEN AurélienM2 M1353110701
LUCAS JeremyM3 M1354110711
COMBALBERT AxelES M – U23 M1356110721
BURNEL PaulSE M1357110731
OLIVIER HervéM6 M1358110741
MORARD SebastienM3 M1359110751
NZOUAPET NANA BertinyM0 M1360110761
D HUYSSER SylvainM2 M1361110771
RAIMBAUD AlexSE M1362110781
DELANGLE AlexisM2 M1364110791
BAFCOP ChristopheM5 M1365110801
JACQ StephaneM3 M1366110811
MALLEJAC FabriceM5 M1369110821
LEFEBVRE MartinM0 M1370110831
BAUDOIN LudovicSE M1372110841
MIRKOVIC DamienM1 M1373110851
BUHOT CorentinSE M1374110861
JARDIN ValentinSE M1375110871
DAVID PatrickM5 M1376110881
HUBERT ThéoSE M1377110891
THOMAS TanguyM2 M1378110901
False XavierM1 M1379110911
LAIR DorianSE M1380110921
MONTMORENCY JeanM6 M1381110931
HERVIEUX FlorentM1 M1382110941
MICHON AlexandreM0 M1384110951
BAUX JulienM2 M1385110961
JAMBAQUE SébastienM1 M1386110971
GUILLOUET AlexisSE M1387110981
GOSSELIN GuillaumeSE M1388110991
DENIS FrançoisM1 M1390111001
AMAND FrançoisM5 M1391111011
RADIGUE JosselinM2 M1393111021
ABRAHAM SimonSE M1394111031
ABRAHAM LaurentM4 M1395111041
RENAN LoïcM4 M1396111051
LECOUBLET DamienM2 M1397111061
BIGARD SimonSE M1398111071
DE RIOLS DE FONCLARE RaphaëlSE M1401111081
DELARUE GabinSE M1403111091
SEMEL JulienM1 M1404111101
BULARD PhilippeM4 M1407111111
PINHO DA SILVA AndersonM3 M1408111121
BACO MayannES M – U23 M1409111131
HEUZE JulienM3 M1410111141
ALIBERT MarcM6 M1411111151
PHILIPPE MathieuM1 M1412111161
FORET RomainSE M1414111171
LAUGEOIS SulyvanSE M1416111181
DUGUEY CyrilM3 M1417111191
CALLAC PierreM8 M1419111201
LEBEHOT GregoryM2 M1420111211
HALUCH JimmyM1 M1421111221
LEFEBVRE JulienM0 M1422111231
AUGUSTE JordanSE M1423111241
COZIAN FlorianM0 M1425111251
RIOUX MathiasM2 M1426111261
LE BAS MaximeSE M1427111271
THOMAS MathieuM0 M1428111281
LANGLOIS OlivierM3 M1429111291
LUCAS LudovicM2 M1430111301
HURET GuillaumeM2 M1431111311
MEYER FabienM2 M1433111321
LACOUDREE ArnaudM2 M1434111331
HUBERT FlorianSE M1435111341
GOUDIN PascalM5 M1436111351
ABDOU WillemM0 M1437111361
OGER FredericM3 M1438111371
BLANCHET PierreSE M1439111381
CHAUMERON RomainM1 M1440111391
DURKALEC NicolasM1 M1441111401
LE MOLAIRE DavidM2 M1442111411
MONHUREL TomSE M1443111421
HUBERT LoïcM3 M1444111431
COSNEFROY EtienneM4 M1445111441
LASLA MohamedM6 M1446111451
PISTONE ThibautSE M1447111461
EIDUKEVICIUS DorianSE M1448111471
BONNET ClementM1 M1449111481
BOULAY JulienM1 M1450111491
GOUDÉ PaulSE M1451111501
HERVE HugoSE M1452111511
FERET MathieuSE M1453111521
DAUXERRE ArnaudM4 M1454111531
LEFRANCOIS ArnaudM2 M1455111541
QUESNEL CorentinSE M1456111551
PAINEQUIN NicolasM2 M1457111561
GRENIER BastienM0 M1458111571
JOUANDET XavierM3 M1460111581
DOUCET ThomasM0 M1462111591
GOSSELIN PascalM4 M1464111601
DESMOUCEAUX QuentinM0 M1465111611
LEHUÉDÉ BaptisteSE M1466111621
LEGEARD ClaudeM4 M1467111631
MAZEAUD AdrienM1 M1468111641
YBERT HugoSE M1471111651
DEVAUX ChristianM6 M1472111661
MARTINET ChristopheM4 M1473111671
VIVIES MartinM1 M1474111681
RUSSEAU AntoineSE M1475111691
MOREAU PatriceM4 M1476111701
BRIOUZE SwanSE M1477111711
PAVOISNE CedricM2 M1479111721
MARIE ClémentSE M1481111731
BESNARD SandyM1 M1483111741
THORAVAL-MAZÉO ClémentM0 M1484111751
SERY NicolasM1 M1485111761
VIGOT HubertM7 M1486111771
FREBOURG BriceM2 M1487111781
RICHEBON DominiqueM1 M1488111791
LUCAS NathanSE M1490111801
PERRÉE CyrilM2 M1491111811
ORLACH VincentSE M1492111821
DOS-REIS JeanM4 M1493111831
BELO FERNANDES FilipeM3 M1494111841
LOURDIN GuillaumeSE M1495111851
ENAULT BrunoM5 M1496111861
LAMOTTE SébastienM0 M1497111871
GUILLOU ChristopheM1 M1498111881
VIMONT FrédéricM2 M1499111891
KERVEL Jean-lucM5 M1500111901
DEAL JulienM0 M1501111911
PAIN SwannSE M1502111921
FORGET FrançoisM1 M1503111931
BOYAULT BaptisteSE M1504111941
CHAMBOURDON TimotheeSE M1505111951
VU AlexandreM1 M1506111961
LEPROVOST JulienM1 M1507111971
CLOCHARD DamienM3 M1508111981
JEANNE DidierM4 M1509111991
LEGAY GuillaumeM3 M1510112001
DUPUY ThierryM5 M1511112011
REBILLARD CyrilM5 M1512112021
MABIRE Jean-lucM5 M1513112031
BOLASELL éricM3 M1514112041
PINEL FranckM4 M1515112051
ROUILLARD LudovicM4 M1516112061
LE QUEC GillesM4 M1517112071
LAURENT ThibautSE M1518112081
THOMAS Jean PierreM31280112091
EYHRABIDE QuentinSE1281112101
LEDOUX BertrandM41282112111
DRUON ValentinM11283112121
STAQUET EtienneM51284112131
LE TRIVIDIC LoicM41285112141
BOURET GaelM41286112151
LEHUBY YeltazSE1287112161
LAVOLO FelixM01288112171
ROBINE PatrickM11290112181
FICHET RomainM01291112191
LAHOUGUE NathanSE1294112201
LEGRAS GregoryM21295112211
SAUVEY GregoryM31297112221
GUERARD SebastienM21298112231
JEANNE ThomasM01299112241
LEYRONAS JeanSE1300112251
LEYRONAS JonathanM01301112261
GESLAIN AlexandreM01302112271
VRAC StenM11305112281
LAURENT ThibaultSE1306112291
LOAEC TanguiSE1307112301
BACHELET AnthonyM01308112311
JEANNE FlorianSE1309112321
LEFERT FranckM21311112331
HAMELIN TiagoJU1313112341
VANDENDOOREN RudyM31316112351
COTTEBRUNE CharlesSE1317112361
HARACHE JoanM11318112371
LEONARD JulesSE1319112381
LECHANOINE StessyM01320112391
PEZET KillianSE1321112401
THENAUD StephaneM41322112411
COMPAGNON AlainM71323112421
DUPUIS AudinES1324112431
COMERT JulesSE1325112441
PELEGRIN AlexisSE1327112451
L ORPHELIN MaximeM11329112461
TRAVERS DavidM21330112471
DELPEUT JulienM11331112481
DIESNIS MathieuM11332112491
LUCAS TheoSE1333112501
EUGENIE JulienSE1334112511
EYHRABIDE HugoM01335112521
DIEU StephaneM41336112531
BELHOMME PhilippeM51338112541
DEBLE ChristopheM21339112551
COTTEBRUNE SebastienM11340112561
ANDRE CedricM01341112571
FERON PierreM01342112581
DORN YannM01343112591
CHOISY NicolasM21344112601
MENU Pol EliottSE1345112611
CARISTAN StephaneM51346112621
LAISNE TomSE1348112631
PIGNON HubertM41349112641
PIGNON TheophileSE1350112651
IMBERT ThomasSE1351112661
LERICHE RomainM01352112671
LABADIE MarceauSE1354112681
LABARRE GIL GORGE DanielM31355112691

Femmes

NomCat.NB ÉpreuvesCls. RagnarPts. RagnarCls. Brizeuse 50kPts. Brizeuse 50kCls. Brizeuse 80kPts. Brizeuse 80kCls. Barjo 50kPts. Barjo 50kCls. Barjo 80kPts. Barjo 80kCls. Tue VaquesPts. Tue VaquesCls. Belle EtoilePts. Belle EtoileCls. ChallengeCls. ChallengePts. Challenge
LE BORGNE CassandreSEF31200218021801560
KIRCHNER NathalieM0F33170416512002535
TYLULKI FlorenceM3F45160715016129131323442
RENARD StephanieM3F3517126120211244415
LEVOS – LORIOT CamilleM0F2516012205380
DUPRE CamilleSEF31313233113391066351
HAHN MurielM2F2715041787328
RENAUD ElodieM1F21113481508284
BOUQUET MarionM2F29140101369276
BELHACHE MarieM2F2201251613010255
PANEL AloïsM1 F2181271712811255
QUONIAM CharlotteM1F2181272512012247
MONTAZ-ROSSET MarlèneM0 F2281171812713244
LESAUVAGE AurélieM1 F2411041213314237
BOUISSE MaggyM3F1122015220
FOUCAULT CharlotteSE F1220016200
HECTOR MaxenceSEF1220017200
PIGNON ZelieSEF1120018200
BREHIER Anne LaureM11120019200
BESNARD Marie-pierreM4 F1318520185
MARIE IsabelleM1F1318521185
LEGRET CindyM0F1218022180
MAURIN AuroreSEF1218023180
GUERIN NoelleM2F1417824178
LAMY LeonieM0F223122915425176
JOUANNEAU StephanieM3 F1517126171
DECOURCELLE ColineSE F1317027170
DUMONT BerengereM1F1317028170
DUCLOS FantineM01317029170
GIOT CamilleM0 F1416530165
NOEL AdelineSEF1416531165
DU CHALARD NatalieSE1416532165
DENIS MarieSE F1616433164
LETOUPIN PUCHALA ChristineM4F1616434164
HERBRETEAU MarionSE F1516035160
JACQUES PaulineM01516036160
JAGUT ViolaineM1 F1715737157
CAMELIERE LucieM1 F1615538155
CELETTE CarolineM0F1615539155
LEVOS AliceM0F1615540155
MERTZ ClementineSE1615541155
MENARD AliceM1 F1715042150
PIGNON GabrielleSE1715043150
ROUSSEAU SandraM3 F1814544145
BECACHEL LauraSEF1814545145
NOURY MarinaM1F1814546145
MOUCHEL DRILLOT ValerieM11814547145
ROMANET-PERROUX JulieM2 F1914348143
PERCEL élodieM1 F1914049140
PLANCON MyriamM1F1914050140
COLAS MarieSE1914051140
DELALANDE KarellM0 F2124253111452139
JOHNSON AlisonM1 F11113553135
LE BLANC ClémenceSE F11013554135
HEURTEVENT LoretteSEF11013555135
BEAUDOUIN ClothildeSEF11013556135
LAVOLO MelanieM211013557135
LECAPLAIN EmmanuelleM0 F11213458134
BINET JulieM1 F11113459134
FOURNIER MarieM2F11113460134
BELLAMY LauraSE11113461134
LEBON BerylSE F11313362133
GOUGEON AnaïsSE F11213363133
DELOURME TyphaineM2F11213364133
PIGNEROL MadySEF11213365133
CABOT VirginieM4 F11413266132
CIMINO CléophéeM0 F11313267132
VIGOT AudeSEF11313268132
LECAMUS RéjaneM2 F11513169131
LEMAIRE MilenaSE F11413170131
MAUDUIT DorotheeM1F11413171131
PHARISAT Marie-LineM1F11413172131
DOGUET LolaSE11413173131
ROUAULT GeraldineM1 F11513074130
THOMAS VivianeM5F11513075130
ALIX ElisabethM0F11513076130
DELARUE FlavieSE11513077130
ROBIDEL MagalieM1 F11712978129
DESCOMBES AnaisSEF11612979129
SAUVEE GwenaelleM3F11612980129
GODARD LaurenceM311612981129
DELARUE MélisandeM0 F11812882128
LECLUSE MarionSE F11712883128
GERARD LaetitiaM2F11712884128
HENRIO CyrianeSEF11712885128
LE MOULEC RosyneM0 F11912786127
HIDJA TaousM4F11812787127
GIARD MarionM0 F12012688126
CORBIER CyrielleM1 F11912689126
CELIER CamilleSEF11912690126
MAHE EstelleSEF11912691126
LEGENDRE MarjorieM011912692126
MALLE NoémieM0 F12112593125
AUFFRET KristinaM3 F12012594125
MILCENT RomaneSEF12012595125
LAURENT GeraldineM212012596125
SALLES ClaudyM2 F12212497124
HUET LiseM1 F12112498124
GUIBERT LucieSEF12112499124
TOURNIER MaudM0F121124100124
CROCQUEVIEILLE AurélieM1 F123123101123
STOCKWELL AliceSE F122123102123
VIELLE CassandreM0F122123103123
GRASSET JulieM0F122123104123
GUERIN MarylineM3 F21482042103105123
COSTARD CharlotteM1122123106123
PENCHENAT NathalieM1 F124122107122
SABINE ClaireM1 F123122108122
BOURDET KevinSEF123122109122
CORRE FlorenceM5123122110122
DUPONT LaurèneSE F125121111121
LE CORRE SolennSE F124121112121
MESLIN AurelieM2F124121113121
COUSINARD ClemenceM0F124121114121
MAUGER ElisaM1124121115121
GOSSELIN PerrineM1 F125120116120
LEPAISANT SandrineM2F125120117120
DENIS AngeliqueM1F125120118120
ANSART VirginieM3 F127119119119
LECLERC LouiseM0 F126119120119
LEROUGE LaetitiaM3F126119121119
LAWRIE EmilieM3F126119122119
LEMARCHAND PaulineM1126119123119
VEZIEN MorganeSE F128118124118
DUPONT EdwigeM0 F127118125118
GORIN NathalieM3F127118126118
PEUDPIECE SarahM2F127118127118
PAUCHARD AlineM1127118128118
DEPOORTERE DianeM0 F129117129117
CADEL EmmaSEF128117130117
MARIE EliseSEF128117131117
PERAUD AnnabelleSE128117132117
TRAVERT LaurieM0 F130116133116
SEBIRE IsabelleM2 F129116134116
CASSARD DelphineM3F129116135116
JORET TiphaineM1F129116136116
NEUVILLE SegoleneM4129116137116
DESGRANGES ChloéSE F131115138115
GLORO EliseSE F130115139115
HOULLEGATTE EmmaSEF130115140115
LE FRANCOIS AmelieM2F130115141115
FREMIN ValentineSE130115142115
MAUDUIT-HOUDAN JulieM2 F132114143114
LE ROY FlorenceM4 F131114144114
CHAUVEAU Marie CharlotteM0F131114145114
POULAIN HeleneM2F131114146114
GRICOURT ClemenceM2 F132113147113
NORMAND CelineM4F132113148113
JOLLY CelineM3F132113149113
CHAHINIAN ClaraSE132113150113
BETOUX ElodieM1 F134112151112
FRANCOIS AnaïsM1 F133112152112
JEAN AdelineM0F133112153112
MESNIL NathalieM1F133112154112
POTIN AnaisSE133112155112
JAMES Marie-laureM3 F135111156111
PASSILLY AugustineSE F134111157111
ADEMARD AuroreM1F134111158111
HURAND JohannaM3F134111159111
MARTINI SofiaSE134111160111
SOMOGYI Anne-lyseM1 F136110161110
BOULLIER MathildeM0 F135110162110
RAIMONDEAU MarieM3F135110163110
CARN ClementineSE135110164110
HERBLAND JulieM1 F137109165109
LANGLOIS AgatheSE F136109166109
MARTIN NolwennSEF136109167109
BURILLARD LeaM0136109168109
BOULAY AurelieM2 F137108169108
MAUGER CharleneSEF137108170108
DROUART AmelieM0137108171108
MABIRE GaelleSE F138107172107
MARIE-HUET IsabelleM2F138107173107
LEMARQUAND AmandineSE138107174107
QUERUEL AngélineM1 F139106175106
DELAUNAY LilianaM3 F140105176105
LARONCHE ChristeleM4140105177105
HERBLOT MarieSE141104178104
GUICHARD MyleneM1 F142103179103
BOULANGER SegoleneM1 F143102180102
BERENGER ElisaSE143102181102
LEPELTIER AlisonSE F144101182101
ROUSSEL ClemenceES144101183101
CATHERINE ZoéSE F145100184100
DELRUE EliseM1145100185100
BERTHET CapucineSE F1469918699
MARTIN MagaliM1 F1479818798
CROCQUEVIEILLE KarenM1 F1489718897
DUPONT LaureSE F1499618996
CARRE ClaireSE F1509519095
BEAUMESNIL élodieES F – U23 F1519419194
MARECHAL BénédicteM4 F1529319293
CABOURET GwladysM1 F1539219392
TUMOINE NadegeM1 F1549119491
GOREL JustineSE F1559019590
LEMOINE HonorineES F – U23 F1568919689
PETIT CharlotteSE F1578819788
PAIN Anne-sophieM2 F1588719887
POINCHEVAL SaraSE F1598619986
MILLOT-LÉVENOT ValerieM2 F1608520085
RUELLO PaulineM0 F1618420184
BRAINVILLE VanessaM1 F1628320283
LECELLIER IsabelleM6 F1638220382
GAIGNON SandraM2 F1648120481
LEROUX EliseSE F1658020580
ROLLAND ChristelM4 F1667920679
CHAMPBERTAULT SabrinaM2 F1677820778
PICHON LucylleES F – U23 F1687720877
JEANNE EmmanuelleM2 F1697620976
EUDELINE MarieM2 F1707521075
GUILLARD AudreySE F1717421174
JOURDRIN KatellM0 F1727321273
GALLIS BeatriceM4 F1737221372
CAVENNES NathanaëlleM2 F1747121471
ROYNARD AudreyM1 F1757021570
ENOT Anne-sophieM1 F1766921669
VASSE ElodieM2 F1776821768
LEFORESTIER PhèdreSE F1786721867
LECERF ClaudieM0 F1796621966
DELACOUR Anne claireM0 F1806522065
MARCHIONI MarieM3 F1816422164
TURPIN VirginieM2 F1826322263
LE GUEN FlorenceM5 F1836222362
RIPPES ClemenceM1 F1846122461
PRUVOST StephanieM1 F1856022560
DAVAREND VirginieM3 F1865922659
GIULIANI LaetitiaM3 F1875822758
LANDAIS LucieM1 F1885722857
PICHON ClémenceSE F1895622956
PAUMIER ClaireM2 F1905523055
LECLUSE CamilleM0 F1925323153
LESVENTES SoazigM2 F1935223252
BOBOEUF SabrinaM1 F1945123351
BOURGET OcéaneES F – U23 F1955023450
MONTALÉTANG PaulineSE F1964923549
DENIS AdèleM1 F1974823648
BAZIN SoniaM2 F1984723747
CINTUREL EliseM0 F1994623846
HERRERO MarieM1 F11004523945
CHARPENTIER AnaisSE F11014424044
PHILIPPE SaloméSE F11024324143
LAVATINE VeroniqueM3 F11034224242
DELAHAYE ElenaM1 F11044124341
HAMON PaulineM1 F11054024440
CHEVRIS MargauxSE F11063924539
DOMINIQUE Marie pierreM2 F11073824638
JAFFREZIC CarolineM3 F11083724737
BELIN StephanieM2 F11093624836
BLACTOT GaelleM2 F11103524935
LEMAITRE MargaritaM1 F11113425034
MEHDAD NaimaM2 F11123325133
SAINT MARTIN AurelieM1 F11133225232
LECHARTIER MathildeM3 F11143125331
DUCLOS AndreaM3 F11153025430
DUFFY CatherineM3 F11162925529
LEGRIX EmilieM2 F11172825628
DESCHÂTEAUX JustineSE F11182725727
PELLERIN ElodieM2 F11192625826
BOSETTI NathalieM5 F11202525925
PILLON CélineSE F11212526025
MANGOLD ClémenceSE F11222526125
MONTMORENCY AlexiaM0 F11232526225
DUPONT CassandreSE F11252426324
PITOIS PaulineM0 F11262426424
GILET VéroniqueM3 F11272426524
SANNIER EstelleM4 F11282426624
BIGNON AdèleM0 F11292426724
LEMARIE LaurineSE F11302326823
GUYONNAUD MauraneSE F11312326923
GRINGOZ YolaineM3 F11322327023
PONTUS PEZET KarineM3 F11332327123
LACROIX Marie-pierreM1 F11342327223
CHASSARD LindaM3 F11352227322
BOUCARD ElisaM1 F11362227422
LEFEL MathildeSE F11372227522
PIGOUCHET NadègeM2 F11382227622
LEPLEY AurélieM1 F11392227722
DUBOST AngeliqueM2 F11402127821
LECONTE StéphanieM1 F11412127921
LEPOULTIER MaureenM0 F11422128021
PENLOUP AnnaSE F11432128121
RUAULT NoemieM0 F11442128221
HALLAIS GéraldineM2 F11452028320
MOITIÉ CarolineM1 F11462028420
DRAMET SylvieM3 F11472028520
POUPINEL JulieM2 F11492028620
CHAUVEAU AgnèsM3 F11501928719
FONTENELLE SabineM3 F11511928819
KHAOUANI SamiaM0 F11521928919
LEFRANC SabrinaM2 F11531929019
BRÉANT CamilleSE F11541929119
PERRIER LucieM2 F11551829218
PYROT LolaSE F11561829318
LIÈGE NathalieM5 F11571829418
SARCEL AnneM3 F11581829518
CLAIS Anne-julieM2 F11591829618
MAHÉ JulieSE F11601729717
LEVERRAND AliceSE F11611729817
OYER MarineSE F11621729917
PIMOR SoniaM3 F11631730017
DUPUIS CécileM0 F11641730117
LORRILLERE HélèneM0 F11651630216
JULLIEN JeanneM0 F11661630316
LEROUGE OphelieM2 F11671630416
MERET ShonnaSE F11681630516
PERRICHOT BleuennSE F11691630616
BARBIER ClaireM1 F11701530715

Hommes

NomCat.NB ÉpreuvesCls. RagnarPts. RagnarCls. Brizeuse 50kPts. Brizeuse 50kCls. Brizeuse 80kPts. Brizeuse 80kCls. Barjo 50kPts. Barjo 50kCls. Barjo 80kPts. Barjo 80kCls. Tue VaquesPts. Tue VaquesCls. Belle EtoilePts. Belle EtoileCls. ChallengeCls. ChallengePts. Challenge
LECAUCHOIS YoannM1H312201220191261566
MORIN AlexanSEM331703170201252465
POISSON SimonSEH341653170181273462
LEBAS AlexandreM0M42012531858145119264455
PICOT EtienneM0M4416581459140151305450
GOUIX AntoineSEH32180499671506426
SANSON AlexandreSEM419126417828117431027421
LECURU ThibautM1H2120021808380
GILBERT PierreSEM4291162512034111131329368
BURNOUF LudovicM3H310135321133910610354
MOULLEC PierreM1M34699101363710911344
DELAPLACE AnthonyM0 M22180516012340
HAMEL AlexisSEM36877171283111413319
LECANU JeromeM2M31513013132895614318
LEGRAND VictorM0M31581851601513015308
MALASSIS DavidM1M221124517116295
POISSON RemyM0H32212336110875817291
MENARD MartinSEH34210342103638218288
BAUDELLE MaximeSEM251602112419284
COQUOIN StevyM0M34510037108786720275
ROGUE StephaneM3M348975293628421274
LAUNAY FabienM1M2181271513022257
LAVOINE NicolasSEM2341111313323244
BRIEN KevinSEM3529341104994624243
LEPLUMEY AnthonyM3M2391061113425240
ANDRE GeoffrayM3M32212376701024326236
BOUVIER TomSEM26976715727233
LEMYRE AugustinSE M2301164110428220
CHAPELLE YoanM1H226119499629215
HUE BaptisteM1 M2441013311230213
LANDRON CedricM3M3101444996776931209
HUE MickaelM2M240105469932204
LEFEVRE HerveM6M236109519433203
LOZACH ChristopheM2H1220034200
ROMANO ArnaudM0M257883411235200
HINGRAND CorentinSE M1220036200
SAUVEY RomainM0 M1120037200
GARNIER FrancisM3M1120038200
BIHEL TonySE1120039200
GAUTIER LoicM0M255903710840198
JEANNE TitouanES M – U23 M282631013541198
BOURRE RomainSEM224121707542196
QUESNEL JeromeM1H33011512125945143191
DUPRE VincentM0M25491479844189
TOQUET NicolasM2M232113707545188
DANDOU PierreM0M49748469922871044146188
DUMONTIER MatthieuM0 M1318547185
LEFEVRE AntoineM0M47867568912925246548181
HAREL FredericM2M3796654921302349181
YOUDINE GabryelSEM1218050180
SIMONIN CyrilM1M291542112551179
MAHAUT JeremyM0H231114806552179
BRODIN ThéoSE M1417853178
GERVAIS ArthurM1 M294512212354174
MAQUAIRE FredericM1H233113885855171
LE HOUEROU HugoSE M1517156171
GALLIER MedericM0H240105806657171
LE FRANCOIS SullivanSEH26085608558170
ILLAND AlexandreSE1317059170
OUMELLAL GwendalSEM241104856160165
DELOURME PierreM0M3103427273965061165
LE MEUR CyrilM3 M1416562165
BUNEL ThibaultM01416563165
BALLAYER MaxenceSEH1616464164
DEJONGHE ThomasSE M1616465164
FERON AntoineSEM25194757066164
BAILLUET TimeoSE M1516067160
GOIGOUX PierreM1H1715768157
MARIE StephaneM4M3856074711202569156
BESNARD RomainM1 M1615570155
LAVAGNINI AnthonyM4H1615571155
DENIS SebastienM2M1615572155
PELEGRIN DamienSEH239107974873155
VERGER SimonSE1615574155
BIHEL ThomasM1M326135788826375154
LANGLAIS ClementESM25095895676151
BOUISSE MaggyM3F1815077150
MOELLO JuluanSE M1815078150
BOUTTIER BastienSE M1715079150
SERATENSCHII GuillaumeM2H1715080150
BISSON BenoitSEM2160171213381150
ANDRE VivienM1M1715082150
VERDIERE EmmanuelM2M31083776691034283148
RENARD AlexandreM1H26976747184147
BOURDON KevinM0M411332578924751212585146
BAUDOIN SimonSEM1814586145
TETELIN FabienM31814587145
BONNISSENT ThomasSEM2120252711988144
LECOMTE JulienSEH1914389143
LE MOULEC DamienM0 M1914390143
LECARPENTIER RomainSEM222971213491141
CAUVIN TonyM0H1914092140
SAVARD DavidM1M1914093140
HERVEIC ErwanM41914094140
DELBAERE GregoryM1 M11013695136
VOIDET ThomasM0H11113596135
CADOT JeremySE M11113597135
LECLERC KévinM0 M11013598135
DE PIERREPONT ThomasM1M2166162611999135
LOUAZON ChristopheM4M110135100135
MARTIN ArthurSE M112134101134
CANTERO Y GRIJELMO ArnaudM1 M111134102134
DUFROS MartinSEM111134103134
VINCENT FrédéricM2 M2447112133104134
GAUTIER JeremySE111134105134
TREUIL HugoSE M113133106133
HUET AugustinSE M112133107133
ALATERRE StanislasSEM112133108133
HECTOR MaxenceSEF114132109132
LEBRETON UzoES M – U23 M114132110132
HARDY DavidM3 M113132111132
BAZIN SimonSEM113132112132
BOMMEL NicolasM1H115131113131
CHENAIS StevenM0 M115131114131
HIMMI MaximeSE M114131115131
WEISS JessySEH114131116131
HIRARD JordanSEM114131117131
SAUVEY DavidM0114131118131
BREGENT PascalM4H116130119130
LEPETIT AllanSEH23710914421120130
BAUDE RomainM2M21212541105121130
LEBRETON YoannM3 M116130122130
LUCE MichelM5H117129123129
CHEVREL CyrilM2 M117129124129
MILLAVAUD Pierre-jeanM0 M116129125129
DEGONVILLE RomainM0H116129126129
MAQUAIRE DamienM1M116129127129
DELRUE AntoineM3116129128129
SILLAIRE VirgileSEH118128129128
DELCAMPE AugustinM0 M118128130128
DE OLIVEIRA MAIA ThomasSE M117128131128
CASROUGE PatriceM2M117128132128
VALOGNES FrancoisM0117128133128
CELLIER DenisM1H119127134127
THIENNETTE HuguesM1 M119127135127
GARRY NealSE M118127136127
FAGNEN DavySEH118127137127
CATELAIN PaulSEH120126138126
BESNARD EnzoSE M120126139126
LALLEMAND ClémentSE M119126140126
CZORNIAK VictorSEH119126141126
GAUVIN GuillaumeSE M121125142125
DESPAS RégisM2 M120125143125
MOAL GuillaumeSEH120125144125
COQUOIN FlavienM2M24310213123145125
NOWICKI FranckM4H122124146124
AUVROUIN WillyM1 M122124147124
LELONG BaptisteM0M2259425120148124
COUPPEY MaximeSEM2115305194149124
GRASSIN PierreM0H121124150124
MAHE BaptisteSE121124151124
COSTE MatthieuESH123123152123
FRITISSE-LE DREFF Jean-baptisteM0 M123123153123
GOUPILLE FlorentSE M122123154123
DETOURNAY ThomasSEH124122155122
MOELLO ElouanSE M124122156122
DUVAL JaysonM0 M123122157122
RENOUF FranckM1H123122158122
JACQUES PierreSEM123122159122
BARBIER JeremyM2123122160122
BOGAERTS PhilippeM1H125121161121
LERICHE FlorentM0 M125121162121
BOISSY GustaveSE M124121163121
CANTERO ArnaudM1H124121164121
LE POITTEVIN TheoSE124121165121
MAILLARD FlorentSEH126120166120
LE GUEN AlexandreSE M126120167120
HAMEL MaximeSEM125120168120
ARVOR JulienM0 M2106396481169120
MAUPAS FabienM0125120170120
GUIOT FabriceM2 M127119171119
MAUGER GedeonM0M126119172119
CONCHE NicolasM1 M2707510144173119
TANGUY StephaneM3126119174119
MARIE IsabelleM1F128118175118
POMMARD NicolasM1 M128118176118
PÉLOT SébastienM0 M127118177118
HALLEY DimitriM1H127118178118
RONDEAU NicolasM1M127118179118
BOURRIEAU Jean ArthurSE127118180118
IRIBARNE JulienM1H129117181117
MALENFANT AlexandreSE M129117182117
COQUIERE TheoSEH128117183117
CANDON PaulSEM128117184117
THOREZ YohanM0128117185117
VERKEST AntoineM0H130116186116
PICHON AntoineM0 M129116187116
HEBERT AmbroiseSEH129116188116
LE BOULCH HugoSE129116189116
MARIOT RomainM0H131115190115
DELRIEU CorentinSE M131115191115
JOUENNE QuentinSE M130115192115
LEGENDRE AurelienM0M130115193115
BLOUET StevensM1130115194115
MORSALINNE DavidM3H132114195114
LE BOUEDEC MaximeSE M132114196114
TIREL RobinSEM2102437471197114
RONCERAY MathieuM1M131114198114
ROUSSIN NicolasM1131114199114
ROUTIER MickaelM3 M133113200113
MONCARNIE GuillaumeM0H132113201113
LESOUEF ThomasSE M296498164202113
VINCENT Jean CharlesM2132113203113
SILLIAU SwannM0 M134112204112
BOULAY PhilippeM3 M133112205112
LEMONNIER BorisSEH133112206112
PONSART NicolasSEM133112207112
BAILLEUL FrancoisM2H135111208111
COLLOMB-PATTON BertrandM3 M135111209111
PECRESSE BaptisteSEH134111210111
JEANNE MickaelSE134111211111
LHONNEUR ArnaudM2H136110212110
BALY KevinM0 M135110213110
LECABLE TheotimeSEH135110214110
SQUIVAY MatthieuSEM135110215110
HANIN JulienM0H2431032247216110
TARDIF FlorentM2135110217110
BELLANGER RomualdM2 M136109218109
LECOEUR AurelienM1H136109219109
OUMELLAC GwendalSE136109220109
BURGOT RafaelESH138108221108
DELALANDE AnthonyM0 M138108222108
CAUTRU JulienM1M137108223108
VINCENT PierreM0137108224108
FRIN JimmyM2M2222746100225107
MARTINS AntoineSE M139107226107
BARRABÉ YannisSE M138107227107
LERAT-GERSANT AntoineM1H138107228107
COSNEFROY BaptisteSEM138107229107
HUE ThomasM2M2116296778230107
LE JEUNE PierreSE138107231107
LEJOLIVET PierreSEH140106232106
HELOUIN MathieuM1 M140106233106
LEGRAND LudovicM2 M139106234106
TABART ArnaudM2H139106235106
CORDON GhislainSEM2194115095236106
LAVIEILLE VincentM1 M141105237105
GRESLEBIN ThomasM0 M140105238105
CORONNE MathieuM0 M2431022633239105
CHATIZEL BenoitM3140105240105
FRERET Jean-LouisM4H142104241104
TRIGUEL MichaëlM1 M142104242104
DUCHEMIN JulienM1 M141104243104
PELCOT DannySEM2163175887244104
BIDEL AntoineM0 M143103245103
BEAU FredericM3M313722816416217246103
LEMARDELE AntoineSEM142103247103
AUBER ThomasM0142103248103
ARNAUDIN AngeloSEH144102249102
OSOUF BenjaminM0 M144102250102
VOYAU FabriceM3H143102251102
LEBRUN NicolasM3H145101252101
JACOB MathieuM1 M145101253101
MESNIL ArnaudM0H144101254101
JEANNE AntoineM0M144101255101
HERBERT JulienM0M225744897256101
BOUIN JorrisM1144101257101
TOUDIC JérômeM2 M146100258100
QUERTIER BrianM0 M145100259100
LEVERRAND AlexandreSEH145100260100
COURCELLE BaptisteSE145100261100
GUERIN NoelleM2F1479926299
BLANCHARD ArnaudM1 M1479926399
LECANU MariusSE M1469926499
SIMON MickaëlM0 M268781422126599
CIBOIS MikaelM0H1489826698
HOUCHARD AlexandreM1 M1489826798
LAGADEC AymericSE M1479826898
HOUEL ClementSEH1479826998
BERENGER NicolasM2M1479827098
RHORCHI MarwanSEH1499727197
BERTIN AurélienSE M1499727297
LUJIEN YvesM0 M1489727397
LE CORGUILLE SachaSEH1489727497
RESSENCOURT GuillaumeM0H1509627596
PRUNAUX BaptisteM0 M1509627696
LEVOS MathieuM1M1499627796
JORT GuillaumeSEH1519527895
GAUTIER FrancoisM0M22663549227995
THUILLIER RemySE M1519528095
CHAPEAU GrégoireSE M1509528195
QUIMBERT MaloSE1509528295
BAZIRE LoicM2H1529428394
HAREL GaetanM1 M1529428494
TOUZEIL MickaelM0M296491014528594
CIBIEL-MARIN GregoryESH1519428694
HESLOUIN JonathanM1H1539328793
CHAMPION LudovicM2 M1539328893
GROULT FabienSE M1529328993
PRUDHOMME RomainM11529329093
HARDY AurelienSE M1539229192
BENOIST FlorianSEH1539229292
DANJOIN SebastienM2M1539229392
QUEMENEUR SimonM21539229492
RENARD StephanieM3F1559129591
REBIC SébastienM1 M1559129691
HARDY BenjaminM1 M1549129791
PITT GuillaumeM3H1549129891
ALIX AntoineM1 M278681322329991
ERNESTE DamienM1H290551093630091
LECARDONNEL ThomasM01549130191
DURAND SteeveM3H1569030290
TERRIER ArnaudM3 M1569030390
TURPIN TomES M – U23 M1559030490
FLEURY AudricM0H1559030590
WALLEZ FlorentM21559030690
LE BELLÉGO DavidSE M1578930789
TRAVERT WilfriedM0 M1568930889
MILLET QuentinSEM1568930989
QUERTIER BM01568931089
HOLLEY VincentM3H1588831188
BOURDON JulienM0M325446383340131288
LERICHE JulienM1 M1588831388
GUILLERMIN GaetanSE M1578831488
CONESA KevinSEM217514717431588
LEONARD BertrandM11578831688
RICHARD LaurentM4H1598731787
ROGER AntoineM1 M1598731887
LEBOUCHER EmericM1 M1588731987
ROUSSEL JeromeM1M1588732087
SAUVEY AnthonyM31588732187
VIEL MaximeM2H1608632286
MESLIN ThomasM0 M1608632386
JEAN AntoineM1 M1598632486
BOUILLON StevenM0H1598632586
PIGNON BenjaminSEM1598632686
ALVES JoseM41598632786
DESFOURS RenaudM1H1618532885
ROUAULT NicolasM1 M1618532985
PARMENT WilliamM0M1608533085
VERNIER GuillaumeSE1608533185
LECHABLE PhilippeM4H1628433284
LAIGRE AlexisM0 M1618433384
QUINDRY EmericSEH1618433484
GARNIER LaurentM2M1618433584
LETELLIER MathieuSE1618433684
VARIN AlexisSE M1638333783
LETRONNIER JoffraySE M1628333883
FOURNIER BaptisteSEM41462010342140211531933983
CARRE EvanESH1628334083
FOURTANIER LudovicM3M1628334183
GUILLON LoicM01628334283
LETOUPIN PUCHALA ChristineM4F1648234382
LE LOUER Jean-MarieM6M22465697734482
DESCAMPS JulienM1 M1648234582
AFCHAIN QuentinSE M1638234682
MARIE AnthonyM3H1638234782
GRASSET GuillaumeM0M1638234882
LATIRRE AlexandreM1H293521153034982
AUBERT BertrandM2H1658135081
LEFEVRE ThomasSEM22069747235181
MABELLE RobinSE M1658135281
GÉRAULT TimSE M1648135381
CELIER StanislasSEH1648135481
POULARD CedricM3M1648135581
VIEL Paul-HenriM0H1668035680
QUENTIN ThomasSE M1668035780
REVERT ThibaultSE M1658035880
MARIE BaptisteSEH1658035980
MOULIN NicolasM0M1658036080
LEROUXEL YannM31658036180
CORDEAU StephaneM1H1677936279
LECLERC CedricM3 M1677936379
ALEXANDRE ThomasM0 M1667936479
DESQUESNES CyrilM3H1667936579
AVRIL StevenM0M1667936679
ROUSSEAU NicolasM21667936779
FLAMBARD PierreM0H1687836878
BITOT MichaelM2 M1677836978
VOISIN GregoryM2H1677837078
MARIENNE ViktorSEM1677837178
ANTOINE JérômeM1 M1697737277
SINEUX RonaldSE M1687737377
PARIS MathieuM1H1687737477
HAMEL YohanM21687737577
QUERE Jean-ThomasSEH1707637676
SUZANNE NicolasM1 M1707637776
LE RAVALLEC ThomasM1 M1697637876
GAMBIER XavierM1 M291541392237976
HEBERT AntoineSE1697638076
TARDIEU LaurentM1H1717538175
LE MASSON ThibautSE M1717538275
PERONNE ArnaudM2M213323945238375
PAPET SimonM0M1707538475
JAOUEN ErwanM1H1727438574
BOCAGE YoannM2M22495776938674
TARDIVEAU PaulSE M1727438774
SAMSON EmmanuelM2H1717438874
KOWALCZYK GildasM1M214520915438974
TOURNAUD AlexandreM0M1717439074
BRIOT AlexSE1717439174
EDMOND MaxM5H1737339273
CHAVANES HenriSE M1737339373
OUMELLAL GlenSE M1727339473
MILLET OlivierM3M3123259847580139573
SABIN NicolasM1M1727339673
LAVALLEY BenjaminSE1727339773
BAZIN AxelSE M1747239872
COULON NicolasM3 M1737239972
CHOPIN LucESH1737240072
SIMON JulienM3M1737240172
PIANAKOFF OlivierSE1737240272
MORGANTI QuentinM0H1757140371
THIBAUT ClementSE M1757140471
CORNU-LANGY AntoninM1M1747140571
LERICHE NicolasM2M2111341083740671
FAUDAIS YannickM2H1767040770
GUENE MickaelM2M216417935340870
LECOT AlexandreSEH1757040970
GERBOIN AnthonyM0M1757041070
MAHAUT GillesM5M328617967270241170
LEMARQUAND FabienM0 M23331766941270
BERNOLLIN SamuelM41757041370
BOURRY PierreM0 M1766941469
CATHERINE StephaneM4M1766941569
FOSSET PascalM5H1786841668
SAILLENFEST LéoSE M1776841768
BECQUET AntoineSEH1776841868
BENGUESSOUM-MENGUAL DylanM0M1776841968
RESSAF MerzoukM61776842068
MOREL FlorianSE M1796742167
LAVILLE FlorianM1 M1786742267
GRUSS NicolasM0H1786742367
LAGANIER HugoSE M1796642466
GASSE BaptisteSEH1796642566
BEROT BenjaminM01796642666
GUILLON QuentinM0 M1816542765
DUBUISSON SebastienM1H1806542865
RICHARD ThibaultM1M1806542965
BONNEMAINS DavidM1M313922112331971043065
GIBON StephaneM11806543165
JANI BastienM0 M1826443264
HUE AurélienM0 M1816443364
BRIEN GuillaumeM2H28659241543464
DE COL FlorianM1M1816443564
LEFAUCONNIER LucasSE M1836343663
LEFEVRE ValentinSEM28362436143763
REVERT AlexSEH1826343863
LESENECHAL YannisSEM22267895643963
MIDI MickaelM1M1826344063
LAURENCE ThomasSE M1846244162
LEBRASSEUR ManuelM0 M1836244262
FLEURY RemiSEH1836244362
SIMON YannSE1836244462
BURGUET NorbertM2M22346915544561
DUJARDIN AnthonySE M1846144661
LE NOUAIL NicolasM1H1846144761
TANNEAU AurelienM2M1846144861
BERTRAND DavidM31846144961
BELHANDOUZ SébastienM3 M1866045060
BOUQUET CamilleM2M22584905645160
SOYER SamuelM2 M1856045260
HOUEL AntoineM0H1856045360
LAROQUE Jean YvesM51856045460
VASSAL VictorSE M1875945559
MANCHEC PaulSE M1865945659
BOISARD VincentM0M1865945759
LEGENDRE JeanM01865945859
LOISEL NathanSE M1875845958
GERARD JeromeM2H1875846058
LEROYER ThomasSEM1875846158
GROULT AurélienM1 M1895746257
BRIÈRE ValentinSE M1885746357
QUETTIER SebastienM3H1885746457
QUEMENER CedricM2M1885746557
ORTOLE AdonisSE1885746657
GOUESLARD PierreSEM1895646756
VARIN BaptisteM0 M1905546855
FICHET AlexandreM0H29946205946955
BERTHAUX ReunanM2M1905547055
OLIVIER AnthonyM01905547155
COPIN PaulES M – U23 M1925447254
GIRET FredericM41915447354
CINTUREL ArnaudM2 M1925347453
PEZET RegisM1M29352557147553
LECHANTRE AntoineM0H1925347653
BAUER AlexisSEM1925347753
LENOEL GuillaumeM31925347853
PARKER JamesM3 M1935247952
ROBILLARD BenjaminM01935248052
HARIVEL MathieuM0 M1955148151
PLOS FredericM0M2105401911148251
GODEFROY FranckM0H1945148351
ALLAIN FlorentM0M1945148451
ABRAHAM ThomasSEM2128241222648550
METAIS ArthurSE M1955048650
TEMPIER JosephM2H1955048750
LECARPENTIER BriceM0M1955048850
BAGOT-SECCHI AurelienM1M2188121073848950
MANDELIDES MartinM0 M1974949049
FOUQUET CyrilleM3H2137221192749149
GERVAISE AlexandreSEH1964949249
LEPRUNIER AntoineM0H2109361801349349
BONNEMAINS PaulM01964949449
DUBERNET DavidM0 M1984849548
GENDRON MathisES M – U23 M1974849648
ORAIN JeromeSEH1974849748
LAURENCE LouisSE M1994749847
CHALLE BernieM1 M261811004649947
HÉE DimitriM2 M1984750047
HEROULT Jean ChristopheM4M1984750147
DAVID SamuelM4M31302323261551850247
MAUROUARD ArnaudM31984750347
REQUIN OlivierM2M1994650446
LEBOUTEILLER YoanM11994650546
MARIETTE BenjaminM1 M11004550645
CONNAN ClementESH11004550745
CHANTREL RomainM0M11004550845
PAYSANT LE ROUX EmmanuelM111004550945
LEBASNIER ThibautSE M11024451044
DELOLY ClementM0 M11014451144
TOUFFET ArnaudM3H11014451244
PERRIER Jean christopheM2 M2123261571851344
LERICHE YvesM5 M11034351443
LEBARBEY NolanES M – U23 M11024351543
VIENNE AnthonyM0H11024351643
CHUPIN AymericSE M11044251742
TOSTAIN LancelotSE M11034251842
LEVILLAIN EmmanuelM1 M11054151941
QUINETTE HugoSE M11044152041
BRUNELLE BenjaminM0M2142211472052141
TYLULKI EloiM0H11044152241
DELACOUR GuillaumeM1M11044152341
PASDELOU CamilleM1M2141211462052441
SALINGUE ChristopheM1 M11064052540
KAHLOUCHE PaulSE M11054052640
DOURIEZ JulesM0H11054052740
BLIAUT CedricM111054052840
PESTEL PascalM5 M11073952939
MOUTON AnthonyM2H11063953039
OLIVIER FabienM1M230111073853139
BONNISSENT ChristopheM4M2153191492053239
LAURENT LoganM0M11063953339
CAVAILLON PierreM511063953439
GOSSELIN OlivierM3 M11083853538
BRIARD PierrickSE M11073853638
LE DUIGOU PolSEM211431224753738
THORAVAL-MAZEO ClementM0M31811314820246553838
RUFFIN Pierre-ThomasSEM11073853938
BONNAVENTURE HugoSEH2154191541954038
CRESPIN DavidM1 M11093754137
PERRÉE JulesSE M11083754237
AUGER MarvinSEH11083754337
EUDINE AxelSE M11103654436
KADI AbdelhalimSE M11093654536
OZOUF MichaelM3M2149201671654636
AUGRAIN AnthonyM2M11093654736
BEAUGRAND étienneM1 M11113554835
MARION GabinSE M11103554935
PLASSARD EricM2H11103555035
ROHART ChristopheM2M11103555135
VAUTIER DavidM2M32009166161951055235
MOREAU EnzoSE11103555335
TACLET PaulSE M11123455434
LETASSEY GillesM3 M11113455534
PREMONT ThomasM1H11113455634
MARIE ArnaudSEM42316131235261241555734
CHUINARD BriceM011113455834
ALLAIN JoachimM1 M11133355933
BESSON FranckM0 M11123356033
LECACHEUX WilliamM1M228011133256133
GILMAS RaphaelM3M11123356233
BUNEL XavierM611123356333
DELAUNAY ThéoSE M11143256432
RAUYER FrédéricM1 M11133256532
HERAUVILLE DamienSEM2173151631756632
VERLINDE MatheoSEM220391342356732
MORILLON MickaelM311133256832
OLIVIER DavidM3 M11153156931
DESGUETS AdrienSE M11143157031
JAN ThibaultSEH11143157131
VINCENT AntoineM6M2151191891257231
ROCHER JulesSE11143157331
HEBERT AnthonyM0 M11163057430
CHAMBRON ThomasM1 M11153057530
CARTRON NicolasM2H11153057630
VAULTIER BenjaminSE M11172957729
PERTHU MattisSE M11162957829
FRUIT NicolasSEH11162957929
PIOL PhilippeM0M226831192658029
DOUASBIN MatthieuM011162958129
PINEAU LucasSE M11182858228
MARIE MorganM0 M11172858328
BEDOUET SebastienM4H11172858428
GRANDJEAN BasileM1M11172858528
BILLARD JordannSEM31841348911771458628
DELOEUVRE AxelSE11172858728
MARIE HugoSE M11182758827
CROCQUEVIEILLE AntoineM1M3219815718396158927
GUY EtienneM2H11182759027
ANDRES JosquinM0M11182759127
CANDIDAT GuillaumeSE11182759227
LE TIRILLY KévinSE M11202659326
LAVILLE ThomasM0 M11212659426
BARAY ClémentM1 M11242659526
CHOISNET HugoSE M11192659626
KRIZMANIC JulienM2M11192659726
PHILIPPE DylanSE M11252559825
MACAIGNE RodolpheM0 M11262559925
ROPARTZ SullivanSE M11272560025
DURIEUX Jean baptisteM2 M11282560125
LEBRANCHU SimonSE M11202560225
HEUDE MaximeM0 M11222560325
COLAS ClémentSE M11232560425
MARCHAND CyrilM3 M11242560525
LOUISE JimmyM1H212924455160625
DELCOURT MatheoESH11202560725
RAGOT LaurentM4H11212560825
GILBERT BaptisteSEH11222560925
LEFLOCH VincentSEH11232561025
LEFLOCH MichelM6H11242561125
MENGUAL ThomasSEM11222561225
HALLARD Jean-FrancoisM1M11242561325
LAHAYE GillesM5M215419230661425
NICOLAZO OlivierM1M220191681661525
TOUZE MaximeM011222561625
SANTARNECCHI LaurentM211232561725
POMMERET Jean FrancoisM511242561825
NICOLLE WilliamM1 M11302461924
JEAN RodolpheM0 M11312462024
FILIP FrédéricM3 M11322462124
PORET HervéM3 M11332462224
CLARENC EtienneM0 M11342462324
BELLIER ThomasM1 M11252462424
BESNARD-CAUVIN QuentinSE M11262462524
CORDIER ClementM0 M11272462624
LE CLECH GeoffrayM3 M11282462724
TERNON GrégoryM1 M11292462824
DESDEVISES ClementSEH11252462924
MARTIN ArnaudM0H11262463024
MARIE Leo PaulESH11272463124
MESLIN AmauryM0H11282463224
DUPUY YohannM1M11252463324
FRANCOIS FlorianM1M11262463424
LECARDONNEL ValentinM0M11272463524
LEMAITRE BrunoM5M11292463624
NIGOND RomainM2 M216916211863724
ANTONY HerveM311252463824
DUFOSSE GabrielSE11262463924
FREMONT LaurentM411272464024
LE BOUHELLEC FelixM011282464124
DEWITTE DavidM211292464224
GOBE NicolasSE M11352364323
BOSCHER TomSE M11362364423
NAHAS AbderrazakM2 M11372364523
BADIALI FélixSE M11382364623
MAIRET Jean huguesSE M11392364723
DUFOUR JulesM0 M11302364823
HEBANT ThomasSE M11312364923
RENVOISE JulienM1 M11322365023
PERIER JulienM1 M11332365123
BERENGUER PascalM2 M11342365223
LHERMITTE GaetanM1H11302365323
LONGET AurelienM2H11322365423
CHERAUD PierreM1H11332365523
FRIMAS GuillaumeM1H11342365623
CHAUVEL NoahSEM11312365723
FOUCHARD KevinSEM11322365823
BORDE JeromeM3M11342365923
FAUVEL JeromeM311332366023
CABRERA LaurentM2 M11402266122
HORION PascalM1 M11412266222
CORDRAY AurelienSE M11422266322
JARRY BillyM1 M11432266422
LARNAUD FlorentM1 M11442266522
ALLAIN AnthonyM1M222371791566622
LE MARQUAND VincentM0H217115231766722
SIMONNE CedricM3 M11352266822
COGE AymericSE M11362266922
DURAND DanielM3 M11372267022
EUSTACHE MartinSE M11382267122
DUMAINE ThomasM0 M11392267222
HAMEL AdrienSEH214321280167322
GILLES NicolasM0H11352267422
LE MARCHAND JulienM2H11362267522
MILCENT StevenSEH11382267622
HAREL ThierryM4H11392267722
MARSEILLE NicolasM3M223261691667822
LEPINAY AntonyM0M11352267922
DALIVOUST AntoineSEM11362268022
FEURPRIER VincentM2M11382268122
BELLAMY LaurentM011352268222
MAUGER EnrickM111362268322
LAILLE NicolasM011372268422
MARCHINI DavideSE11382268522
DESHAYES AdrienM0 M11452168621
CAMPION QuentinM2 M11462168721
HARIVEL AntoineM0 M11472168821
LEVIAUTRE BastienSE M11482168921
PICHON LaurentM3 M11492169021
BAZIRE AdrienES M – U23 M11412169121
BRISSON LoicM1 M11422169221
LEPLEUX AlexisSE M11432169321
DOREY BorisM1H11402169421
CLEMENT BaptisteSEH11412169521
REGNAULT DavidM3H11422169621
BROHIER StephaneM2H11442169721
HARANG GeoffreyM1M11402169821
BATIFOULIER AntoineM1M11432169921
STEPHAN NicolasM3M11442170021
QUEVERT BastienSEH215219275270121
VILLETTE FredericM311402170221
AVOINE JackyM411412170321
DELEUZE JulienSE11432170421
LECARPENTIER AntoineM011442170521
GENDREL AnthonyM0 M11502070620
BACHELOT ThibaudSE M11512070720
DOMENECH CedricM1 M11522070820
CHATAIGNIER ThomasSE M11532070920
MALBOIS SimonSE M11542071020
LECLERC AnthonyM1 M11452071120
JEANNE DamienM1 M11462071220
AVISSE JordanM0 M11482071320
LAUNEY MaximeSE M11492071420
JEULAND TitouanSEH11452071520
ROULLAND SebastienM3H11462071620
PERRAULT PhilippeM4H11472071720
VAU FranckM1M11472071820
LAHOUGUE VincentM4M11482071920
BERNOLLIN EnzoESM224051711572020
ANQUETIL FrançoisM0 M242211501972120
VAUVRAY WilliamM011452072220
RONSOUX GaetanM211472072320
BURNEL PaulSE11482072420
LECLUZE MariusSE11492072520
CHARVET GrégoireM2 M11551972619
THIERS JulienSE M11561972719
RONDEAU AnthonyM1 M11571972819
COLLET GillesM5 M11581972919
LENOIR ThomasM0 M11591973019
ENOUF ValentinSE M11501973119
BOUDAUD PascalM2 M11511973219
CARPENTIER BenoitM2 M11521973319
LEMOISSON AdrienM0 M11531973419
DORSY JulienM0 M11541973519
DELACOTTE AlexandreM0M219011218873619
RENEAULT AnthonyM1H215618391173719
LABARRE JeromeM2H11501973819
LE BORGNE BrunoM5H11511973919
KASZYCKI ErosSEH11531974019
PORTOIS GregoryM4M11501974119
DELOIRE Marc-AntoineM2M11521974219
BAILHACHE MoiseM2M3187123441237674319
LAUNEY BaptisteSE11511974419
THOMMEN MaxymSE11521974519
ROQUIER SoizicM3 M11601874618
NARGEOT RodolpheM5 M11611874718
ENGEL NicolasM1 M11621874818
BESANCON SébastienM5 M11631874918
LEGEARD AntoineM0 M11641875018
DORENLOT PaulSEM22049213975118
LE ROY FranckM4 M11551875218
CATTO FrederickM3 M11561875318
TOUTAIN PatrickM4 M11571875418
LESAGE GuillaumeM2 M11581875518
LECLERC ThomasM1 M11591875618
NAFIDI AdamSEH217614251475718
FARCY KevinM0H11551875818
DELAFOSSE ThomasSEH11581875918
DUPRE CedricM3H11591876018
PIGNON TheophileSEM11551876118
GAUQUELIN PascalM4M11561876218
LEBEURIER FelixSEM11571876318
LODS Pierre-AdrienM1M11591876418
SAUSSEY ThomasM2 M246011641776518
PEZET JonathanSE11561876618
BEROT RomainM111581876718
LEBAS AnthonyM011591876818
HOREL ArthurSE M11651776917
LE GALL YannSE M11661777017
LAMY FrédéricM2 M11671777117
LEGOUX MatthieuSE M11681777217
BAZIN MathieuSE M11691777317
DENIS VictorSE M11601777417
HALLEY JulienM1 M11611777517
CANOURGUES GeoffreySE M11631777617
TOLLEMER PaulSE M11641777717
GEFFLOT ColinSEH11601777817
GALLAIS GillesSEH11611777917
FOUCRIER ArnaudM2H11621778017
LE VOT ElvinSEH11631778117
JEANNE AlexandreM1H11641778217
LARUE VincentSEM11611778317
JASKULSKI RomainSEM11621778417
DESQUESNES PatriceM411601778517
SETIANO BenjaminSE11611778617
HOBON AlexisSE11621778717
FOLLIOT NicolasM2 M11701678816
TESSON JérémyM2 M11711678916
BRUNSCHWEILER EricM5 M11721679016
LUNEL AmauryES M – U23 M11731679116
POULAIN VincentM0 M11741679216
GUILLAUME QuentinSE M11651679316
DEVERRE TomSE M11661679416
BROSSEAU CamilleM0 M11671679516
COCHIN ArthurSE M11681679616
ALLEZARD EmerickSEH11651679716
LELIEVRE FabienSEH11681679816
LEFEVRE MaximeSEM11651679916
MASSET XavierM3M11671680016
CAUVIN JeromeM1M11681680116
LETESTU Jean-PhilippeSEM11691680216
LAURENT RomainSEH217514277280316
MAHIEU SebastienSEM22277200980416
HEBERT KevinM011651680516
DELAROCQUE ValentinM011661680616
DUFOUR YohannSE11671680716
NOZERAND JulianSE11691680816
LANGLOIS MathieuSE M11751580915
THIERS AlexisSE M11761581015
VILLEMIN GuillaumeM2 M11771581115
BISSON GuillaumeM1 M11781581215
CHAGNEAU SullivanSE M11701581315
DINGUIDAR AlexandreM0 M11711581415
GIRARD RémiM0 M11721581515
CHAMARET AlexisM0 M11731581615
AMELINE SergeM5 M11741581715
PIMPAUD NicolasM3H11701581815
LEGIGAN HugoM2H11721581915
LENEVEU FabienM4H11731582015
DESILE BernieM6H11741582115
DORENGE SamuelM2M227921801382215
DITILYEU SebastienM0M11701582315
CARDON StephaneM2M11711582415
GOUESMEL BenoitM0M11721582515
LEVEAU ChristopheM4M11741582615
COUCHOT XavierM311701582715
LECLAIR RomainM011721582815
SIMON AnthonyM111731582915
SIMON FredericM411741583015
CAHU StephaneM4 M11801483114
GARNIER SebastienM2 M11811483214
LAUNAY ChristianM4 M11821483314
LAUNAY DominiqueM5 M11831483414
JÉZOUIN ArnaudM2 M11841483514
LEBARZE YannM3 M11751483614
LECERF DavidM0 M11761483714
LECUIROT MickaelM0 M11771483814
GOUTAL Jean-christopheM1 M11781483914
LEGEARD JohnSE M11791484014
LEBOUCHER VictorSEH11771484114
LEPAISANT CyrilM3H11781484214
HOCHET CyrilM2H11791484314
LEPETIT CedricM3M225141981084414
LEMIERE SimonM0M11761484514
LECACHEUX MorganM0M11771484614
AUBLET LoicSEM11781484714
TATARD YohannM1M11791484814
FOUBERT VincentM211751484914
BARON JasonM011761485014
MICHEL PhilippeM511781485114
MARTIN LaurentM311791485214
LEFORESTIER LouisSE M11851385313
MARCHAND ErickM5 M11861385413
LAURENT JohnnySE M11871385513
LAURENT BrianSE M11881385613
VASTINE SamuelSE M11891385713
LECELLIER JimmyM0 M11801385813
DUCHEMIN AntoineSE M11811385913
LESERVOISIER EmericM0 M11821386013
MAUGER FabriceM4 M11831386113
AVRANCHE EnzoES M – U23 M11841386213
GIOT StephaneM3H11811386313
BEAUJEU GerardM6H11821386413
MARIETTE TristanSEH11831386513
MELLIER BorisM1H11841386613
GUITON SebastienM3M11801386713
CHANU MaximeM0M11821386813
GALAND SebastienM1M11831386913
DUCHEMIN GillesM111811387013
MAUDUIT TheoSE11821387113
COMPERE CyrilM011831387213
COURNEE NicolasM011841387313
CHÉDRU JulienSE M11901287412
TOROSSIAN FrédéricM2 M11911287512
MOHAMED WilliamM4 M11921287612
PETIT LaurentM4 M11931287712
GEOFFROY StanislasM3 M11941287812
BALTZER ElieSE M11851287912
MOQUET MartinM0 M11861288012
TRUPHEME MaximeSE M11871288112
FOURNEL TheoSE M11881288212
BOULAY ThéoSE M11891288312
MAUQUET YohannM1H11851288412
FLEURY LylianSEH11861288512
GORIN SebastienM4H11871288612
DUCOURNAU PierreM6H11881288712
BOULLAND MaximilienESH11891288812
PANNIER RomainM1M11851288912
MENEC MickaelM3M11861289012
JAUNET SebastienM2M11891289112
LELOUP PierreSE11851289212
CAPELLE AlexSE11861289312
MOREL LucasSE11871289412
TIREL CarlM011881289512
CARO AdrienSE M11951189611
LORY-FORET FabriceM3 M11961189711
VRAC ThéoSE M11971189811
DEMORIEUX PeterM1 M11981189911
TERRYN AlexisSE M11991190011
MOORE ThomasM0 M11901190111
CANU KylianeSE M11921190211
VANHERZEEKE CédricM2 M11931190311
GIRARD SamuelM2 M11941190411
LAVENU ElieM1M219910297190511
JUEL EmericM1M219510349190611
LEFEVRE KillianSEH11901190711
CLEMENCE TheoM0H11911190811
MESNIL AlexisSEH11921190911
DEMELLIER Louis-HenriM0H11931191011
FERCHAUD AlainM6H11941191111
DEPIROU PierreM2M11911191211
OLIVIER BenjaminM0M11921191311
ROUSSIN RomainSEM11931191411
LEVAVASSEUR CorentinM1 M22316245591511
PASQUIER TonySE M22623216891611
LEBATARD PierreSE M22732202991711
HUBERT DavidM311901191811
BOULY MateoSE11911191911
AUBERT LaurentM311921192011
LACOMBE AlainM711931192111
LACOMBE TheoSE11941192211
DESCHAMPS GrégoireES M – U23 M12001092310
GOSSELIN MatéoSE M12011092410
LESAUNIER RodolpheM3 M12021092510
TRAVERT ThomasM0 M12031092610
VIQUESNEL FranckM4 M12041092710
CASTAY NicolasM1 M11951092810
RUEL CyrilSE M11961092910
RENOULT MathieuM1 M11971093010
LEGEARD JustinSE M11981093110
ELIE GAUMER MatheoES M – U23 M11991093210
LETERRIER MarcM2M22099335193310
LAGRANGE EnzoESH11951093410
BRISSET DimitriM2H11961093510
BOCQUEL YannickM9H11971093610
MOREAU MickaelM1H11991093710
MULLER AurelienM1M11961093810
LAFOSSE ClovisM0M11971093910
LEGER ValentinESM11981094010
BENOIST GuillaumeM1M323563941262394110
DELAUNAY SylvainM3M22772215894210
LEVALLOIS FrédéricM1 M23531201994310
LARSONNEUR MaximeM4 M24621209994410
LE BRETON AntoineSE11961094510
GRANDGUILLOTTE ValentinM011981094610
MARY PierrickM311991094710
CHOIN DidierM8 M120599489
MARCHAND TimothéeSE M120699499
BOUTON FrançoisM0 M120799509
VEYS ClementSE M120899519
VIRLOUVET JérômeM3 M120999529
LE VAILLANT GaëtanM1 M121099539
LETELLIER FranckM4 M121199549
PERRON ErikM1 M121299559
MAUDUIT ArnaudM2 M121499569
PRUNIER ValentinSE M120099579
ROCHELLE LouisSE M120199589
MICHEL éricM4 M120299599
LEBORGNE ThibautSE M120399609
LAISNÉ SavinienSE M120499619
LEFRAS ThierryM1 M120699629
LIOTHAUD VincentM2 M120799639
GOUSSIN MickaelM3 M120899649
LEBATTEUX GaétanSE M120999659
PERONNE EvanESM2211840019669
MOREAU BenjaminSEM2213840519679
BOYER EmmanuelM4M2218844119689
VIMARE BenjaminM0M2215854419699
DELACOTTE BenjaminESH120099709
HUE ClementSEH120199719
LEFRANCOIS AntoineM1H120299729
GUEUTIER WilliamM3H120399739
GUILLERM DE BONFILS TristanSEH120499749
BOISGONTIER NicolasSEH120599759
LEVEZIELLE YannickM4H120699769
MARJO ChristopheM2H120799779
LECOEUCHE LoicM4H120899789
LALOUE BrunoM8H120999799
BUSNEL GeraldM1M120299809
OLIVIER AntoineSEM120599819
LECOCQ QuentinSEM120799829
LEVERGEOIS GeoffreySEM120899839
MOUCHEL MathieuM1 M2281121289849
IZQUIERDO Jean JacquesM7120399859
GOORIS ErwanSE120499869
LEBLOND ChristopheM3120599879
LE LANCHON AndyM1120699889
RANDON BriceSE120799899
VASILJEVIC MileM4120899909
FILLAUD JulienM1 M121589918
BREARD TonyM4 M121689928
GUILLOT SébastienM3 M121789938
LEFEUVRE AurelienM1 M121889948
GERMAIN RodolphM4 M121989958
LEGLINEL BenjaminM1 M122089968
TRIVIDIC ThibaultSE M122189978
MULLER JeremieM1 M122289988
CARLOTTI Marc-antoineSE M122389998
BENOIST ClémentM0 M1224810008
ESNAULT AlexandreSE M1210810018
LEBOURGEOIS LudovicM1 M1211810028
ZUMBIEHL MaxenceSE M1212810038
BLOTTIERE JulienM0 M1213810048
HAUGUEL Jean-baptisteSE M1214810058
COUSIN EnriqueSE M1215810068
MARIQUIVOI Jean-renéM4 M1216810078
DERHILLE SamuelM1 M1217810088
LEFEBVRE ClémentSE M1219810098
MAURIN JeromeM2H1210810108
DEFOULNY TonyM4H1211810118
BOUCHARD OlivierM2H1212810128
MASSE FrancoisSEM1210810138
THONNEL GaelM0M1212810148
GOGDET StephaneM3M1214810158
DUPONT ClementM0M1216810168
BONNESOEUR BaptisteM1M1217810178
AUBERT ThomasES1210810188
NICOLLE RomainSE1213810198
PAULMIER DanielM61214810208
ROBBE OlivierM01217810218
CRESTEY FlorentinSE1218810228
HAMELIN VincentSE1219810238
LORANDEL Philippe andréM3 M1225710247
POIS MorganM1 M1226710257
BODIN MorganM0 M1227710267
CANION JulienM2 M1228710277
COUDRET MelchiorES M – U23 M1229710287
MADELINE QuentinM0 M1230710297
DESPONT GuillaumeSE M1232710307
ANDRZEJEWSKI MathieuM0 M1233710317
CHOUX OlivierM3 M1234710327
BALOCHE MaximeSE M1220710337
DUVAL BenoitM3 M1221710347
LETERTRE AnthonyM1 M1222710357
REGNAULT BenjaminM0 M1223710367
LELIEVRE MarcM1 M1225710377
LIEUREY GilbertM3 M1226710387
MESLIN BenjaminM0 M1227710397
FLORES PATINO Juan carlosM2 M1229710407
BISSON CharlesM1M1220710417
QUEVAL SebastienM1M1221710427
JOLLY JulienSEM1224710437
BONNE VincentM1M1225710447
GRIPON NicolasM1M1228710457
LEFAIX CyrilM0 M22991234610467
LETELLIER JessyM2 M24181236610477
MERDRIGNAC WilliamM0 M25291235610487
MICHEL BastienSE1220710497
FOUQUES AnthonyM21221710507
MEDERNACH MathiasM01222710517
LENOEL CharlySE1223710527
CARNET JulienM11225710537
GEFFRAY FredericM51226710547
PESET MichaelM41227710557
GABETTE MatthieuSE1228710567
REVET HugoES1229710577
PRONOST JeromeM2 M1235610586
CHANTREUIL DavidM4 M1236610596
LE BLAIS PhilippeM4 M1237610606
BELLOTEAU TéoSE M1238610616
LUCAS NicolasM2 M1239610626
PAUL CorentinM0 M1240610636
LECOSTEY MickaelM2 M1241610646
OLIVIER DésiréM2 M1230610656
LEFEVRE JulienM0 M1233610666
LEVALET FrancoisM1 M1234610676
VELÉ ArnaudM2 M1235610686
MUSSARD KévinSE M1236610696
AUGUSTINE HugoSE M1237610706
MAUROUARD HugoSE M1238610716
BOURDAIS PierreSE M1239610726
COSNEFROY EtienneM4M22425624110736
PRIETO GuillaumeM2M1230610746
OLETTE LaurentM3M1233610756
NAVARRE BenoitM2M1236610766
PEUDPIECE LoicM2M1237610776
SERRE Jean-EmmanuelM4M1238610786
ALEXANDRE MaloSEM1239610796
LECARPENTIER BrunoM51231610806
SAUSSEY Jean PhilippeM31232610816
TERRY WillyM11233610826
JEANNE ChristianM61238610836
LARONCHE RomainM11239610846
MAHIER ThomasM0 M1240510855
SOUDEE FrédéricSE M1242510865
FALAISE SimonSE M1243510875
SEREY ArnaudM3 M1244510885
LETOURNEUR MickaelM3 M1245510895
SURLEMONT LouisSE M1248510905
DAVOUT FrédéricM3 M1249510915
HENNET ThierryM6M1241510925
HAZARD PhilippeM4M1243510935
GILLES Pierre-AlexandreSEM1244510945
BARRAT JeremyM0M1245510955
LAHOUGUE BastienSEM1247510965
DUVAL BenjaminM0M1248510975
ESTACE JulienM1 M24581254410985
MOREL SebastienM2 M25041256410995
GROUT GregoryM21240511005
ALLIZARD PatrickM61242511015
BELAN DorianES1243511025
BELAN MaximeSE1244511035
CRESTEY MickaelM21247511045
BACHELET NathanM01248511055
STAQUET PierreSE1249511065
JÉZÉQUEL DamienM1 M1250411074
STCHEPINSKY BorisM0 M1252411084
LAINÉ AlexandreSE M1253411094
LAINÉ GuillaumeES M – U23 M1254411104
MABIRE NicolasM3 M1255411114
DESVAGES DylannSE M1256411124
RUDELLE JérômeM4 M1257411134
NAUDÉ VirgileSE M1258411144
GILLOT StephaneM2 M1259411154
DEBEUGNY VincentM2M1250411164
CLEMENT SebastienM0M1252411174
BEZARD MatthieuM0M1253411184
PAUL MaxenceSEM1255411194
BOUTELOUP ThomasM0M1256411204
BLANCHET PierrickSE1250411214
GRARD RomainM11251411224
LAMONGIE Pierre AndreM41252411234
PILLET PaulM01253411244
POISSON KevinM11255411254
PETIT PatrickM71257411264
LE FRANCOIS KevinM01258411274
FOUBERT JulienM11259411284
DEPARDE AlexandreM0 M1260311293
FIACCABRINO VincentM1 M1261311303
GEORGES JonathanM2 M1263311313
KEPA NicolasM2 M1264311323
POINCHEVAL ThierryM4 M1265311333
CANDY JérômeM2 M1266311343
VERPLANCK MartinSE M1267311353
DALIGAULT ChristopheM5 M1268311363
CROISSANT LéopoldSE M1269311373
POREE FelixSEM22722413111383
LEMENAND StephaneM4M22712500111393
ARTU MaximeM0M1260311403
MICHON AlexandreM0M1262311413
EVEN JulienM1M1263311423
LEVASSEUR CyrilM4M1264311433
HAUGUEL ArnaudM4M1265311443
SAINTILAN CyrilM2M1267311453
DHERBECOURT BenoitM2M1269311463
VAUCHEL NicolasM21260311473
BERTRAND DominiqueM61261311483
CARU ClaudeM71264311493
MAUDUIT LudovicM41265311503
LEDENT MaximeM31266311513
NICOLLE OdinSE1267311523
SAILLARD NicolasM21268311533
HAGUET DonatienSE1269311543
GAUDRÉ AdrienSE M1270211552
PERROT LaurentM1 M1271211562
DESLANDES NathanSE M1272211572
HEBERT HugoSE M1274211582
LABBE BriacSE M1275211592
HERISSON LudovicM2 M1276211602
TRÉHU NicolasSE M1277211612
FLORENT PhilippeM1 M1278211622
ALIX AntoineSE M1279211632
MARIE-HUET JohanM3M23071446111642
LEU Francois-XavierM4M22831465111652
MORTEAU SimonM0M22851478111662
MARIE FabriceM1M23061483111672
LANGREZ JonathanM0M22901583111682
ADAIRE AlexandreM2M22961587111692
HOARAU CedricM0M1270211702
LARUE ClementSEM1273211712
LEVERGEOIS ArthurSEM1274211722
BARABE PascalM5M1275211732
BROUARD ChristopheM2M1276211742
BUISSON MartialM0M1278211752
SIMON FlavienM1 M24791302111762
THOMAS SamuelM2 M25791297111772
VIARD AnthonyM01271211782
GUILLEMARD GabinSE1272211792
LESOIF DamienM01273211802
AUDREN DavidM41274211812
CUQUEMELLE KevinM11276211822
DUMORTIER MaximeSE1278211832
HACHIMI NourM01279211842
CATHERINE EmmanuelM3 M1282111851
POURCHASSE LoïcM1 M1283111861
SANSON GuillaumeM0 M1284111871
OLIVIER HugoSE M1285111881
CORBET DavidM1 M1286111891
DJABALI JesseM0 M1287111901
LAURENT MathieuM1 M1288111911
LEVÉE JimmySE M1289111921
PEREIRA AlexandreM0 M1290111931
WALLAERT AlexandreM2 M1291111941
TREMOIS JohanM2 M1292111951
SIMON PatrickM3 M1293111961
PIONNEAU VirgilM0 M1294111971
BOUQUIN LaurentM4 M1295111981
LEBRETON ArthurSE M1296111991
SIMON YvesM2 M1298112001
GAUTIER BenoitSE M1300112011
LAIR KillianSE M1301112021
CADOT BenjaminSE M1302112031
CRAPET KylianSE M1303112041
GILBERT AurélienSE M1304112051
GAIFFE ClémentSE M1305112061
BREUILLAUD LoicM1 M1306112071
MAZABRAUD MichaelM1 M1307112081
COMMELIN ThierryM1 M1308112091
ASSELIN HugoM0 M1309112101
COULOMBIER JulienM1 M1310112111
MOREL WilfriedM1 M1311112121
LOZIER SébastienM3 M1312112131
LEVIGOUREUX ThomasSE M1313112141
COLÉ JulienM0 M1314112151
RICHARD VincentSE M1315112161
PANHELLEUX LaurentM3 M1316112171
LECONTE PascalM5 M1317112181
PREVOST VincentM3 M1318112191
LEFEVRE DylanSE M1319112201
VIRON RomainM0 M1320112211
GUILLARD AlexandreM0 M1321112221
CHAIGNEAU ThomasSE M1322112231
MOUADDEB MaherM2 M1323112241
RABAHIA GuillaumeM2 M1324112251
COSNEFROY JérômeSE M1325112261
DURAND DidierM3 M1326112271
CORFA LionelM2 M1327112281
SENEZ FrankM1 M1328112291
MOUCHET LéopoldSE M1329112301
MOUGEL GrégoryM2 M1330112311
LAURET JonathanM0 M1331112321
LAGREE HervéM0 M1332112331
DUBOIS DenisM3 M1334112341
DELMAS LudovicM2 M1336112351
COQUELIN YannickM4 M1337112361
HERBRETEAU JérémieM0 M1338112371
NDEBI Jean christopheM0 M1339112381
DIEUTEGARD NicolasM2 M1341112391
GAY ThierryM4 M1342112401
SCISTRI PasqualeM3 M1343112411
PITEL SamuelM3 M1345112421
TORLAY SebastienM2 M1346112431
CHAMPS BaptisteM1 M1347112441
LEPRESLE GauthierM0 M1348112451
GUILLOUET ThéoSE M1350112461
LANCIEN JordanSE M1351112471
FRENET RaphaelM1 M1352112481
GOHIER GuillaumeM2 M1354112491
GUENO JérômeM3 M1355112501
LENOIR KevinSE M1356112511
LENOIR BenjaminM0 M1357112521
LENOIR GregM1 M1358112531
KERMARREC DavidM2 M1359112541
KERLEAU MickaelM3 M1360112551
PRESCHOUX StephaneM4 M1361112561
ROULLAND KylianSE M1362112571
LEBAIN SamuelM2 M1363112581
TUAL ArnaudM1 M1364112591
BOURGET SamuelM3 M1365112601
COULBAUT BenoitM1 M1366112611
DORAPHE BastienM0 M1367112621
LE BOUÉDEC FabriceM4 M1368112631
PIEKARSKI JérômeM4 M1369112641
LAVIEILLE AmaurySE M1370112651
ALLENBACH MathieuM3 M1371112661
CLOUPEAU MaximilienM1 M1372112671
RICHARD ThomasM1 M1373112681
QUETTIER VincentM3 M1374112691
VALLOIS AntoineM0 M1375112701
HOLLARD NicolasM5 M1376112711
TREVET FlorentM0 M1377112721
GOSSELIN LaurentM3 M1378112731
MASSÉ YannSE M1379112741
MICHALEC JulienSE M1380112751
BALOCHE ThomasM0 M1381112761
LEROUX RomainM2 M1382112771
LECOQ JulienM0 M1383112781
FOUCHER FabriceM5 M1384112791
RADIGUE JosselinM2 M1385112801
BRARD YoannM3 M1386112811
DUPREY EricM5 M1387112821
RAFAEL FRANCISCO Garcia yebraM6 M1388112831
LECAPITAINE MikaelM2 M1389112841
PEUDEVIN JulienM1 M1390112851
PELTIER MatthieuM2 M1392112861
CORGIER AlexandreSE M1393112871
POISBLAUD ElliottM0 M1395112881
MESLIN RodolpheM1 M1397112891
PODEVIN YvanM3 M1398112901
ENOT Jean-charlesM2 M1399112911
DRONNE OlivierM3 M1401112921
PAPON GauthierM0 M1402112931
ROYNEL DavidM1 M1403112941
LECHIPEY MathiasM3 M1404112951
STOREZ ClémentM0 M1406112961
COTTEBRUNE ChristopheM4 M1407112971
JACQUEMIN AlexandreM1 M1408112981
MOULINET AlexandreSE M1409112991
EVANNO GaëlM0 M1410113001
GUIBRETEAU DavidM2 M1411113011
WOJTASZEK JulienM0 M1412113021
LORBER PierreM0 M1414113031
GILLES AnthonyM2 M1415113041
FOULON Jean renéM2 M1416113051
DUBERNARD DimitriM1 M1417113061
LEMENAGER MatthieuM2 M1419113071
JOUAS MaximeM1 M1420113081
DEROUET GaelM1 M1421113091
FONTAINE JeromeM4 M1423113101
CHAMPION NicolasM2 M1424113111
CAMUGLI BertrandM3 M1425113121
LANCE VivienM1 M1426113131
ADELL TheoES M – U23 M1427113141
DUFOUR EricM3 M1428113151
GUÉRET ThéoSE M1429113161
GAUTIER ValentinSE M1430113171
ROPTIN FlorentM3 M1431113181
PELLETIER RomainSE M1432113191
FOUBERT StephaneM3 M1433113201
HAUTBOIS YannickM4 M1434113211
BEAULIEU AdrienM2 M1435113221
ONIER LaurentM2 M1437113231
LUNEL MatéoSE M1438113241
CHENU SamuelM3 M1439113251
DESLANDES QuentinSE M1440113261
BATTEUR BenoitM1 M1442113271
MADELINE NicolasM0 M1443113281
LANGLOIS OlivierM3 M1444113291
ROUSSELIN AntoineM2 M1445113301
DESROCHES BenoistM2 M1448113311
BRUNET JeremyM1 M1449113321
LESVENTES SébastienM3 M1450113331
VAUFLEURY YannickM0 M1451113341
BOURGET MathysES M – U23 M1452113351
HAREL VincentM4 M1453113361
MOISSON GeraldM3 M1454113371
NOIR AlexandreM2 M1456113381
BELOEIL FrédéricM1 M1457113391
BAZIN MickaelM2 M1459113401
BOUILLON NicolasM1 M1461113411
ESTACE MaximeM1 M1463113421
ABRAHAM SimonSE M1464113431
SERPETTE ArthurM0 M1466113441
PICQUET JonathanM1 M1467113451
AUGER DamienM1 M1468113461
CHEVRIS GrégoryM4 M1469113471
PAREZ AlexisM1 M1470113481
MAUGIS AntoineSE M1471113491
POIROT-DELPECH OctaveM0 M1472113501
MOULIN CyrillM2 M1473113511
CHUBERT YohannM2 M1474113521
BIORET MathieuM0 M1475113531
SOURD BenoitM1 M1476113541
COURTINIER CorentinSE M1477113551
DEVERRE Jean-paulM4 M1480113561
GRESSIER CyrilSE M1481113571
COLET FredericM1 M1482113581
KAHLOUCHE PhilippeM6 M1484113591
GALLAND AlexandreSE M1485113601
TALBOT LudovicM3 M1486113611
BERNDT FrédéricM3 M1487113621
MAERTENS RichardM5 M1488113631
CACHARD DavidM4 M1490113641
PEIGNE SteveM3 M1491113651
SEREY Jean-francoisM3 M1492113661
LECONTE KevinSE M1493113671
MARAIS JulienM0 M1494113681
CHICOT GuillaumeM2 M1495113691
LECLERRE OlivierM3 M1496113701
LAMIRAULT BaptisteSE M1497113711
LAMIRAULT Pierre-olivierM0 M1498113721
MAUXION YannickM5 M1499113731
LEMENAND TomES M – U23 M1501113741
DEVELLY MarcM5 M1502113751
BOURDAIS Jean bernardM3 M1503113761
SANIEZ SergeM6 M1505113771
CALVEZ GaëtanM3 M1506113781
LELIEVRE EmilienM0 M1507113791
MILLERIOUX LoïcM3 M1508113801
PINCHEDÉ MatthieuM1 M1509113811
LE GUELVOUT QuentinSE M1510113821
SAMAT FlorentM1 M1511113831
LEPOITTEVIN ArnaudM3 M1512113841
PATRIX DanyM1 M1513113851
GENTY MarcM3 M1514113861
ROCHETTE StéphaneM0 M1515113871
ESNAULT FranckM3 M1516113881
MARTINETTI SimonM2 M1517113891
LANDAIS SébastienM1 M1518113901
HOULETTE DainysSE M1519113911
ALLOMBERT MickaelM2 M1520113921
SCHWARTZMANN Jean-jacquesM6 M1521113931
DARROUX édouardM0 M1522113941
DELPEUCH MaximeSE M1523113951
EID YassineM0 M1524113961
GUILLEM BrunoM4 M1525113971
MESLIN FabriceM2 M1527113981
SCELLES LionelM3 M1528113991
CHOQUET JustinM0 M1530114001
LEFEVRE DamienM0 M1531114011
CAUCHEBRAIS SamuelSE M1532114021
LOCRET ThomasM1 M1533114031
CIEUTAT GeoffroyM3 M1534114041
DELAVENNE MartinM0 M1535114051
LUCAS LudovicM2 M1536114061
DELAHAYE AntoineES M – U23 M1537114071
MARIE RaphaelM1 M1538114081
GALLAIS FranckM5 M1539114091
LAMBECQ BertrandM3 M1540114101
BOULHO RomainM1 M1541114111
RICHET YumaSE M1542114121
JAMBAQUE SébastienM1 M1543114131
HOUCHARD EmilienM0 M1545114141
COMMENCHAIL SylvainSE M1546114151
BELLANGER LucasM0 M1547114161
LEMIERE RomainM1 M1548114171
DUBOST ThibaultSE M1549114181
BRÜCKMANN NielsM0 M1550114191
BREHERET JessM0 M1551114201
AUGUSTE MaximeSE M1552114211
CLAQUIN YannM3 M1553114221
OPREA BogdanSE M1554114231
MADER AntoninSE M1555114241
DEON GregoryM2 M1556114251
GUYADER DamienM1 M1558114261
LEZE RomainM0 M1559114271
HOUSSIN GaëtanM1 M1560114281
VALENTIN ThomasSE M1561114291
LHEUREUX JérémyM0 M1562114301
DELANOY AnthonyM3 M1563114311
HUSSEIN MehdySE M1564114321
LEFEL édouardM0 M1565114331
LE GALLO BriceSE M1566114341
LEVERT JeromeM1 M1567114351
BÉZANNIER ClémentSE M1568114361
DURIN GuillaumeM2 M1569114371
MESNAGE FlorentM2 M1570114381
VANDENBEUCK MathisSE M1571114391
BOULOT GeoffreySE M1572114401
PERELLI StéphaneM2 M1573114411
GIRARD PhilippeM6 M1574114421
AVISSE RaynaldM3 M1575114431
LUCAS RonanM4 M1576114441
PONCET ThierryM4 M1577114451
CHAUVEAU YoannM3 M1578114461
CHARBONNIER FrédéricM4 M1581114471
LEGENDRE BenjaminSE M1582114481
LETERTRE WilfriedM3 M1584114491
LALOY PhilippeM4 M1585114501
VINCENT OlivierM4 M1586114511
CHAPEL JulienM0 M1588114521
BALME HugoSE M1589114531
PLUS ThéophaneSE M1590114541
PLUS Jean-baptisteSE M1591114551
PLUS MartinSE M1592114561
GUERIN EmmanuelM4 M1593114571
PERRIER AlexandreM3 M1594114581
LE CORRE FranckM2 M1595114591
HEBERT JulienM0 M1596114601
LAVOLÉ FranckM5 M1597114611
DOLOUE BastienSE M1598114621
CINTUREL BrunoM8 M1599114631
BÉZIERS LudovicM0 M1600114641
PARIS TimES M – U23 M1601114651
LAVOLO AlexandreSE M1602114661
AUBERT LucasSE M1603114671
CALISKAN UgurM4 M1604114681
GOYER CédricM2 M1605114691
LHOMER FrankM3 M1606114701
FRANVIL ThomasSE M1607114711
REMON MickaelM3 M1608114721
REMARK SébastienM3 M1609114731
BAETA GuilhemSE M1610114741
LAUNEY PatrickM6 M1611114751
CORBIN ClémentM0 M1612114761
MADELAINE GillesM2 M1613114771
LOUIS DamienM3 M1614114781
CRESSON OlivierM3 M1615114791
BILLARD AnthonyM1 M1616114801
DAUXERRE ArnaudM4 M1617114811
LORANT NicolasM1 M1619114821
MILLET FabienM3 M1620114831
CONTAMIN BenoitM3 M1621114841
BIENVENU AlexM3 M1622114851
GOUGEON PaulSE M1623114861
DAVID BenjaminM3 M1625114871
BAUDEMONT DavidM2M1281114881
VASSEL MatthiasM2M1282114891
TEXIER PatrickM4M1284114901
SAIZ RichardM4M1287114911
MALE VincentSEM1288114921
CRONIER FlorianM0M1289114931
LANGLOIS LaurentM4M1291114941
DELSERT ClementM0M1292114951
GROS YohannM0M1293114961
SALLEY ArnaudM1M1294114971
LEROY BaptisteSEM1295114981
LECONTE JulienM1M1297114991
RAIMONDEAU OlivierM3M1298115001
LESUEUR ThomasM2M1299115011
MOULIN QuentinSEM1300115021
PORTANGUEN RomainSEM1302115031
LE COLLONNIER Jean FrancoisM2M1303115041
LEROUX ThomasM2M1304115051
THIAILLER BrunoM3M1305115061
BEGUE Jean StephaneM2M1308115071
LECANNELLIER MatthieuM2M1309115081
MONTMORENCY JeanM6M1310115091
HELIE YohannM1M1311115101
BARBAT AlexandreM01280115111
LEVIEUX CharlieM01281115121
FERON PierreSE1282115131
LEPRINCE JohnnyM01283115141
LAISNE MathieuSE1284115151
CARRE ArnaudM11285115161
DALARUN HugoSE1286115171
CARN Jean PhilippeM41287115181
CAYET NeoSE1288115191
MARIE PierreSE1289115201
HENRY NicolasM11290115211
VILLARD JonathanM01291115221
ORANGE AlexisM01292115231
PARFOURU AlexisSE1293115241
AUFFRAY JohnathanM11294115251
BOULANGER RomainSE1295115261
FOUCAUX MaximeSE1296115271
EVENO LionelM51298115281
LEBOIDRE EmilienSE1299115291
LEBOIDRE AlexandreSE1300115301
AUBE FlorentM11301115311
CAMUS Jean MarcM61303115321
SALMON GuillaumeM21304115331
LACONTE LeoSE1305115341
COQUELLE ClaudeM41306115351
LEVAUFRE BaptisteSE1307115361
ROUSSEL MatthieuM31308115371
VAUCHEL WilfriedM31309115381
CRESTEY IbanES1310115391
MONDUEL NathanSE1311115401
LEGROS JulienM21312115411
Défiler vers le haut